Коррекция веса

При росте 1.65 вес 60 кг это нормально?

не слушай ответы анорескичных дур что это много
по медициснким меркам это идеальынй вес
я сама с 20 лет 60 кг при росте 165 см вешу и имею стройную спортивную фигуру
А@
Анюта @@@@@
Лучший ответ
Ммм.... чуток моно и скинуть....
если при виде своего обнаженного отражения в зеркале ты не испытываешь дискомфорта, то не важно какую цифру показывает стрелка на весах
'aika' Jailoobaeva
60 кг может быть жир, и 60 кг могут быть мышцы, так что не в весе дело...
Mm Nn
Много.
зависит от возраста. если вам до 20 лет - это много. после 20 - мне кажется нормально.
также надо учитывать ширину и тяжесть кости, соотношение мышщ и жира.
В принципе если Вам за 30 то нормально.
Либо же если вы тяжелой атлетикой либо бодибилдингом занимаетесь то тоже нормально.
если же вы молоды, то у вас, извините меня большой зад, и надо худеть.
N9
Nastja 909
нормально, посмотри в зеркало смотриться или не смотриться, а так чтобы держать форму по 2 км 3 раза в неделю бегать
много. я 1.64 55 кг, это ужааасно.
и если такие вопросы возникают - явно худеть надо
нет. ты жирдяйка
Нормально.
Из расчета на взрослого человека, нормальный вес = Рост - 100 (или даже 110). Это довольно относительно, ориентируйтесь на своё самочувствие =)
44-50кг и будет норм... если ты девушка)
Отличный вес, если есть пропорции. То есть есть грудь, нету живота и есть попа. 95-67-97 при таком весе идеально.
вообще нормальный, но если есть лишние жировые отложения то лучше похудеть)