Мой рост 164 см, в 22 года я весила 42 кг, теперь мне 30 и мой вес 45 кг... .
Нормально.
Коррекция веса
Если девушка при росте 1.65 весит 42 кг. это нормально??
Если девушке 17-18, то вполне. Если 30 - то маловато будет :-)
это завист еще и от типа телосложения.. какие объемы у вас при таком росте и весе?)
Пару кг не хватает
не думаю что это нормально так как чтобы женщине забеременеть нужна небольшая жировая прослойка .
Маловато... но нужно еще учитывать конституцию тела...
хорошо у мя 164 рост и такой вес
Не очень.. . набрать бы немного.. . это, скорее всего, даже не красиво
все как про меня только мне 28 лет, это нормально просто такая конституция. кому не нравится пусть не смотрят, главное быть здоровой.
это просто замечательно
Анорексия - страшное дело!
мало. Хотя это надо знающему эту девушку человеку оценивать
Маловато будет. У меня 160 и я себе нравлюсь, когда 49-50кг.
А цвет лица при таком весе какой? здоровый? Я сильно сомневаюсь...
Вообще-то как-то маловато. Проблем со здоровьем нет? И месячные приходят регулярно?
Вполне!
Главное - если в зеркале отражаешься, то все хорошо. А если при этом твое отражение тебе нравится - то все просто великолепно!! ! ;)
Вообще это мало.. . При росте 1.50 нормальный вес должен быть 45 кг.
Делай выводы
malovato, hotea, smotrea kakoe teloslojenie, vopshe normalinobilo b 55 po statistike
Да нормально все...
вообще если ее при этом ветром не сносит и нет головокружения и чуствует она себя самой красивой и самой счастливой, то само собой нормально