Коррекция веса
Девушка при росте 170 см весит 69 кг
Как вы считаете, если девушка при росте 170 см., весит 69 кг., это очень много, просто много или вполне нормально? Кости широкие.Заранее спасибо!
если кости и правда широкие то думаю нормально, у меня при росте 169 вес 59.5,как бы я так в теле, но кости обычные)
думаю у вас нормальный вес:))
нормально .. я при росте 176 вешу 67 кг. . выгляжу стройной. . кость не тяжёлая у меня
Эта девушка - просто толстая!
С таким ростом 170см надо весить ДЕВУШКЕ 58-60кг!! !
Извините меня. Мне 65 лет, рост 170, вешу 63кг и считаю себя толстой коровой!
И при этом у меня два сына 43 и 38 лет.
Ненавижу жир!
Извините, но каждый пользователь дает ответ на свое усмотрение.
Дело автора вопроса не обижаться, а игнорировать ответ, если он не понравился.
И при этом у меня два сына 43 и 38 лет.
Ненавижу жир!
она должна весит 60 кг.
и то с мышцами развитыми.
а 69 -это атас
и то с мышцами развитыми.
а 69 -это атас
У Вас, Наташа, небольшая полнота. С одной стороны, она очень небольшая и, может быть, "здоровая" и хорошо смотрится. А с другой стороны - это уже полнота в 23 года, дальше может стать больше.
Я была такой же, и была полной.
Не знаю, какое у вас строение, но если имеется живот и много мягких мест, то как бы это ЖИР. :-)
по идее, нужно 63 кг, но если главное не ударяться в диеты, а жирного мучного и сладкого всем надо поменьше есть, от них не только жир, но и проблемы с кожей и т. д.
может банально, но самое главное уверенность в себе
у вас прекрасный вес .возможно у вас проблемы с печенью. советою ещё проверить кишечник.
Не знаю
Моя девушка весит 69 кг при росте м 1 67 это плохо или нет