Коррекция веса
Нужны ответы) При росте 1,65 вешу 59 кг, мне 15 лет. Я толстая?
нет. плотная.
Абсолютно невозможно ничего сказать, не видя человека. Бывает, что худые девушки весят много (кости тяжелые или хорошая мускулатура) , или рыхлые весят в пределах нормы (жир, он же легче мышц :))
Ей богу. Вы все скоро с ума сойдете со своим весом.
рост минус 100-110 мужч 110-115 жен получается оптимальный вес
нормальная)))
В норме
нормально. Ненавижу скелеты!
Ты позор женского пола, такое ощущение, что родила двойню и тебя раздуло как воздушный шар! Чтоб так разжиреть нужно жрать больше чем весь Владивосток за сутки! Ты небось и в двери не проходишь, в стойле тебя приходится держать.. . Таких нужно сразу убивать, чтоб генофонд не портить! Как ты вобще одежду своего размера находишь? Тебе ее из парашютов шьют? А наверно как рады твои родители, работают только на комбикорм для тебя. Ты наверно еще и о любви и о детях мечтаешь? Так вот забудь! Если даже найдется такой мудак, которому хватит дури чпокнуться с тобой, то ты его раздавишь, как нехер делать. Это если ему еще повезет.. . А если не повезет, и он не сдохнет сразу, то он потеряется в твоих телесах без карты! И окажется в стране жира.. . Твоего жира.. . А ты умрешь целкой в старосте в каком нить доме престарелых с гемороем, синдромом коменданта и чувством обречености, проработав всю жизнь за 4000 рублей в месяц уборщицей в морге или консьержкой в подьезде.. . Обидно? Нет, это еще не обидно, обидно то, что ты надеялась увидеть в каментах фразы типо: Ой какая ты красавица, в тебе ничего не нужно менять и т. д. Но хуй тебе в ухо, ты свинья и знаешь это, но вместо того, чтобы пойти подергать телесами в спорт зал, ты ищешь поддержки тут, пытаясь хоть каким то способом повысить себе самооценку, которая и так ниже плинтуса.
у тебя всё супер!
не толстая но полная
нет
Если на фотке ты - нет.
нормальная
мне 15 лет
рост 175 вес 43-44
сравни)
рост 175 вес 43-44
сравни)
похудеть надо.
но в 15лет диеты к хорошему не приведут
тут раздельное питание поможет, исключи на время хотя бы сладкое мучное
старайся не есть после 18
но в 15лет диеты к хорошему не приведут
старайся не есть после 18
А ты сама какой себя считаешь7
рано задумываешься об этом
не толстая, а в меру упитанная... это на мой взгляд.. Но всё же ты должна сама для себя понять, какие у тебя стандарты.. Если не нравится фигура и хочется её коррекции-в спортзал или на спорт. площадку, если нравишься себе и вполне уверенна в себе, даже не парься и радуйся жизни) )
ЗЫ. Судя по фотке у тебя всё ок)
Нормальная. Ни худая и не толстая. Почему-то сей час многие худобу принемают за норму. А там кости и кожа разве это нормально. А потом вес тела не всегда говорит а том толстый человек или нет. Есть такое понятие "тяжелая кость" и это правда. люди с одним и тем же ростом и внешне одинаковые по комплекции могут весить по разному. Вес кости у всех разный. Да и накаченные мышцы тоже тяжелей чем дряблые. Так что вес ещё не показатель.
ну на 2-4 скинь
В15 лет об этом не задумываются обменные процесы работают ещё ускоренно в 25 можно подумать!
Вес в пределах нормы (-2 кг и недобор будет) . Ты не толстая.
У меня такой же рост. В 15 лет я весила 55 кг и никогда не считала себя толстой. А вот сейчас, когда мне за 30, я вешу 80 кг и считаю себя толстой.
Нет, не толстая. Это нормальное и наиболее здоровое соотношение для твоего возраста.
Некоторым, кто пишет коменты, самим для начала в зеркало не помешало бы посмотреть! Притом тщятельней;) Все у тебя как раз в норме, худеть не надо. Если где-то что-то не устраивает, займись каким либо спортом (например танцы)) с и фигура скоректируется;)))
Плотная, садитесь на шоколадную диету как и я!