У Вас ожирение 1 степени
Оптимальный для вас вес находится в диапазоне: ...от 67 кг до 90 кг
Коррекция веса
При росте 1.90 вешу 113 кг. Это нормально или перебор?
Смотря какой? Так нормально!
это перебор
Пора заняться собой.
гигант!
фото давай! Если у тебя там сплошные мышцы то нормально. но брат моего парня весит как ты, рост чуть ниже.. И он очень толстый, потому что спортом не занимается
Многовато, лучше сбрось 10 кг. где = то и подкачайся.... Дальше сложнее будет с весом.
А возраст? Рост-вес мне нравится :)))
Серьёзно, от скелета много зависит - проще, широкая-узкая кость (при узкой - перебор).
Ну если вы себе в отражение зеркала нравитесь значит все окей
Все таки чуть чуть перебор, попробуй походить в качалку, при твоей конституции тела, можно нехило накачаться.
Если Вам комфортно, и подходя к зеркалу Вы себе нравитесь, плюйте на мнения окружающих!
многовато
Да, ненормально. Рост подрезать надо.
Галина Аносенко
будет как на аватаре)))
если все это жир, то да, а если мышечная масса, то в самый раз
Самый простейший способ примерно определить нормальный вес - вычесть из своего роста в сантиметрах число 100: НВ = рост - 100. Затем нужно сделать поправку на тип телосложения (конституцию) , на пол и возраст.
Нормально
да нормально.... если мышечной массы много то это оооочень хорошо
Нормально перебора нет.
Состояние тела оценивается не по цифрам, а по внешнему виду, или хотябы по объёмам!
Но если телосложение спортивное и жирок не висит, то красавчек. И самое главное следи за самочувствием, это важнее всего.
Перебор, не помешало бы схуднуть кг на 10. Я при росте 172 вешу 65! Чтобы высчитать сколько ты должен весить надо рост (190) - 100 = 90 - вот столько ты должен весить!
чуток сбрось вес, при росте 190 вес должен быть чуть меньше, а так норм
помоему перебор для вас норма максимум 90кг