Люди, посоветуйте диету. Мой Рост - 1.79 Вес - 109 кг. Через день хожу в тренажерный зал. В основном выполняю жим и нагрузку на ноги.
Знающие люди или кто был на моем месте посоветуйте диету или список правильного питания (так сказать список на неделю) . Хотелось бы похудеть на 10 кг за месяц. если это возможно, посоветуйте как. Слышал много положительных отзывов о КРЕМЛЕВСКОЙ ДИЕТЕ.
Коррекция веса
Можете посоветовать диету. Рост - 1.79 Вес - 109 кг
Здравствуйте! у вас большой вес, вы быстро сбросите! почитайте о диете ( КОСМОНАВТОВ) 20дней минус 20кг!
Низко углеводная диета + быстрая ходьба очень хорошо снижают вес. за счет расщепления жиров. Много воды обязательно.
10 кг за месяц очень много 3-4 в самый раз в начале, а в дальнейшем 1-2 кг
я вам сейчас скажу одну вещь, надеюсь она вас не удивит """ в спорт зале вы не худеете а набираете вес! """
если хотите реально похудеть, то диеты - фигня, бег, турник, брусья, понимаю, что сначала будет сложно из за веса, но поверьте, это самое быстрое что только есть !
кушайте в меру, не накладывайте сверху, еште без жидкости, в плане не запивая!
Потеря веса - примерно 3–4 кг в месяц. Если с физическими нагрузками, то больше.
Если вы хотите усилить эффект похудения, добавьте один голодный или почти голодный день, когда вы только пьете соки, кефир, йогурт. Главное – откажитесь от животных жиров, сахара, конфет и изделий с кремом, не пейте сладких газированных напитков, не злоупотребляйте хлебом. Больше сырых овощей, соков, кисломолочных продуктов и витаминов.
Понедельник
1-й завтрак: 1 яйцо всмятку, кофе без сахара
2-й завтрак: 100 г отварного говяжьего мяса, йогурт.
Обед: 200 г куриного бульона, 100 г жареного мяса, 300 г салата из разных овощей, творог или творожная масса, кофе.
Полдник: 200 г свежих яблок, или апельсин и банан.
Ужин: 200 г отварной или копченой (слабосоленой) рыбы, 100 г салата из свежих овощей (можно из капусты или свеклы) , чай с медом.
На ночь: 250 г кефира, простокваши, йогурта.
Вторник
1-й завтрак: сыр или творог, кофе.
2-й завтрак: 100 г отварного мяса, томатный сок.
Обед: 200 г бульона куриного, 100 г отварной куриной грудки, 200 г салата из любых овощей, курага или изюм, сок из фруктов или любые свежие фрукты.
Полдник: 50 г орехов или семечек, сок.
Ужин: 100 г отварного мяса, зеленый горошек, йогурт.
На ночь: травяной чай с медом.
Среда
1 завтрак: 100 г отварной рыбы, картофельный салат, апельсиновый сок
2 завтрак: морковь со сметаной или клубника со сливками (сметана или сливки нежирные) .
Обед: 200 г бульона и 100 г отварного мяса, 200 г салата из овощей (любых) , кофе
Полдник: сыр или творог, чай или кофе.
Ужин: 100 г отварного говяжьего мяса или курицы, 150 г овощного рагу, йогурт.
На ночь: травяной чай с медом.
Четверг
1 завтрак: 2 яйца всмятку, 1 кусочек ржаного хлеба, кофе.
2 завтрак: 2 банана или пюре из тыквы.
Обед: 200 г бульона, 100 г паровых биточков, 200 г картофельного салата, ряженка или йогурт.
Полдник: 200 г мюсли с молоком, чай или кофе.
Ужин: 100 г отварной рыбы, салат из свеклы или капусты, чай с медом.
На ночь: 250 г кефира, йогурта или ряженки.
Пятница
1 завтрак: 50 г нежирной ветчины, 100 г салата, кофе.
2 завтрак: творожная масса с изюмом, персиковый или апельсиновый сок.
Обед: 100 г говяжьего или куриного бульона, 100 г жареной на сухой сковороде куриной грудки, 200 г салата из фасоли или зеленого горошка, чай или кофе.
Полдник: 200 г свежих фруктов.
Ужин: 100 г отварной рыбы, 100 г запеченного картофеля, томатный сок.
На ночь: 250 г кефира, (простокваши, йогурта или ряженки) .
Суббота
1 завтрак: 200 г салаат из мяса и овощей, кофе.
2 завтрак: 200 г ягод или фруктов с медом, кофе или чай.
Обед: 200 г бульона, 100 г говядины или отварной курицы, 200 г салата из разных овощей, сок с мякотью.
Полдник: 100 г сыра, кофе.
Ужин: 100 г нежирной ветчины, 50 г картофеля, кефир.
На ночь: чай или травяной напиток с медом.
Воскресенье
1 завтрак: заливная рыба, 2 яйца всмятку, кофе.
2 завтрак: 200 г свежих фруктов.
Обед: 200 г бульона, 150 г отварного говяжьего мяса, 50 г свежих огурцов, помидоров или других овощей, сок.
Полдник: мюсли с молоком, кофе.
Ужин: 100 г отварного мяса, 100 г салата, травяной чай с медом.
На ночь: 200 г кефира, (простокваши, йогурта или ряженки).
Понедельник
Вторник
1-й завтрак: сыр или творог, кофе.
Полдник: 50 г орехов или семечек, сок.
На ночь: травяной чай с медом.
Среда
Полдник: сыр или творог, чай или кофе.
На ночь: травяной чай с медом.
Четверг
2 завтрак: 2 банана или пюре из тыквы.
Пятница
Полдник: 200 г свежих фруктов.
Суббота
Полдник: 100 г сыра, кофе.
Воскресенье
2 завтрак: 200 г свежих фруктов.
Полдник: мюсли с молоком, кофе.
попробуй так:
Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
______________________
но это только первый этап. главное - не сорваться, есть больше полезной пищи, употреблять меньше углеводов, а если и хочется съесть булочки или чипсы - до 2 - х часов дня. после 3 - х недель организм привыкнет к новому питанию, станет проще. ну и физический нагрузки в этом деле важны. главное - знать меру. побольше спать, ведь во сне потребляется достаточно калорий. УДАЧИ :)
Диета «Любимая»
3 ДЕНЬ: питьевой
6 ДЕНЬ: питьевой
______________________