Я главный фитнес-диетолог Алматы. Я советую правильное питание:
1.Убрать: хлеб и мучные продукты, все сладости, колбасу, картофель, жареное и жирное.
2.Питаться каждые 2-3 часа - не больше 200грамм пищи и ни чем не запивать.
3.Кушать по раздельному питанию.
4.Перед каждым приемом пищи пить стакан дистилированной воды.
Когда испытываете сильный голод, можете перекусить грецкими орехами или сухофруктами. (в рамках приличного! )
И конечно-же делать физические упражнения! Советую делать утреннюю пробежку или хотя-бы заменить ее домашними упражнениями. Но это уже другой вопрос... !
Это не диета! Это правильное питание! И питаясь по нему вы быстро не похудеете, но если будете придерживаться, то через 2-3 месяца будеете в наилучшей форме! И помните, чем дольше и правильнее вы худеете, тем дольше закрепиться ваш результат и без особых нагрузок на организм!!!
Коррекция веса
мой рост 1,56 вес 80 кг как сбросить лишний вес? а то боюсь муж разлюбит
Как сказала Гурченко -не жрать!
в вашем возрасте эти вопросы уже не должны волновать ...
прыгать вертикально и горизонтально, но надо это делать аккурат с 12 до 2 ночи
Да лучше в росте сбросить еще
когда захочется кушать пить воду, через 20 минут -если еще хочется, покушайте !! организму одинаково хочется и пить и кушать! ! ну и совсем откажитесь от хлеба и сладкого!! результат на лицо!! ! у меня рост 156,вес после родов 78 с февраля начала пить больше воды не ела хлеб и сладкое совсем к июню сбросила 8 кг!!!
Вам диетолог скажет как.
Не шутите со здоровьем и идите к квалифицированному специалисту
Больная, худая и серая женщина уж точно врятли нужна будет)
Больше секса- это самый простой метод
Диетой наверное... поменьше кушать жирного и сладкого, побольше двигаться...
Зимой лучше не худеть! Начните это весной! В марте собираюсь начать худеть, мне нужно сбросить 5-7 кг.