Если вы себя комфортно чувствуете то нормалёк
У меня самой рост 170 и когда я сильно худею больше 70 у меня голова кружится я чувствую слабость отдышка.... мне холодно
Щас я вешу 73 хорошо себя чувствую, но хочу 3 килограмчика сбросить
Не берите вы в голову на сколько нужно худеть на 15-20 кг вы представьте что с вами будет... это всё дешовые стандарты... .
Здоровый человек всегда хорошо выглядит независимо от веса!!! !
Коррекция веса
при росте 170 и весом 80 кг. сколько нужно сбросить, что б нормалёк было.
не менее 15 кг - точно...
10 кг как минимум.
30 кг самое то
Килограмм 15 - 20, не больше...
у меня рост 167 вес 50-51 и круто, около 30 вам нужно сбросить))))
Ну понаговорили - 20 кг! ))))))))))0 не слушай народ, они перебарщивают!))) )
вообще, конечно посмотреть на тебя надо, если ты в тонусе - крепышка. а не дряблая, то где-то 10 кг и немного спорта. если много не любишь)))))
Столько, чтобы тебе самой комфорто было и физически, и душевно.
ну ты сначала начни худеть, похудеешь на 10, а потом посмотришь нужно ли ещё, может у тебя кость широкая и тяжелая, тогда 20 или 30 кг для тебя это уже слишком....
все зависит от вашей конституции! нет единой для всех нормы веса!
для женщин нормы веса: НВ = (РОСТ-110 кг) , но результат может колебаться на 10% плюс и минус!
а вообще, главное быть в том весе, в котором имеете хорошее самочувствие и вам комфортно, как физически, так и морально!
170-110=60 -идеальный вес
так что около 20
При росте 170 вес должен быть 70 кг даже чуть меньше.