Коррекция веса
При весе 80 кг сколько максимум можно сбросить за неделю при строжайшей диете.
4 кг. Это предел при любой диете, который надо сбрасивать за неделю. иначе могут отказать печень и почки.
около 5 кг но это вредно и стресс
4-5 кг запросто!
при строжайшей диете вы мало что сбросите, а вот проблем вы много наберёте! и уж поверьте, больная вы точно никому не нужна будете! так что - подумайте хорошо!
я при весе 62 кг. если сильно постараюсь могу до 2х кг. сбросить, я думаю при 80 не меньше 4х кг, добавь занятия спортом почти каждый день - это поможет, только вес вернется, по себе знаю если больше 1 кг. максимум полтора за неделю сбрасывать, он возвращается.
Резкий сброс веса это напряг организма. Не советую, надо плавно в течении 3 месяцев как минимум худеть.
глупые вы девушки! зачем сидеть на диетах? это ж издевательство над своим организмом и в конце концов после наберёщь в 2 раза больше, вот такой он наш предусмотритнльный =))))
У меня подруга сидела на диете, ела одни яблоки 6 дней (чеканутая девка) при весе всего лишь 56 кг рост 176 см =) и работает она поваром, т. е. ей в 2 раза сложнее =))) эксперимент она решила поставить =))) ну мы все бабы на своём весе повёрнутые, так что можно понять =)Она в итоге продержалась.... Результат был таков:
1) Она возненавидела яблоки;
2)Зелёный чай;
3)Похудела в талии на 3 см (из 65 до 62 см) ;
...и возненавидела весы =) она похудела всего лишь на 1,5 кг =) но зато на вид, мне её,четно говоря, очень хотелось накормить))) уж больно жалостливо она смотрелась =))) так что не мучайте себя девушки)))) любите себя такими какие есть и лучше перейти на здоровое питание, чем мучать себя и свою нервную систему =)
1) Она возненавидела яблоки;
2)Зелёный чай;
Думаю 5 это потолок.