Коррекция веса

мой вес 80 кг. скажите сколько я смогу сбросить за 14 дней голодания? и как можно ускорить процесс?

согласна с девушкой без крыльев )
но вообще терять более 3-5 кг веса за МЕСЯЦ не рекомендуют, причем сначала уйдет вода, и это будет быстро, а вот жир сгорает долго-долго
короче, килограмм-полтора за 2 недели, может, и скинешь. Не десять и не двадцать
*~*Татьянка*~* *
при голодании вы наберете вес водой. просто кушайте жареный кабачек грызите весь день молодую морковь заливайте кефиром овсяные хлопья с черносливом и много фрукты и овощей можно рыбу или говядину от этого вы не поправитесь но ими выведете лишние залежни в теле и главное физ нагрузка желательно оргазм он очень сжигает много. можно бодифлекс и побольше упражнений но от голода пухнут и вы будете отечны и пышные. потому грызите морковь и ешьте кабачек с гречкой. но нельзя мучные кондитерские никаких сухарей чипсов майонезов картофель конфеты.
потом вес вернеться + с добавкой и возможно двойной, советую систему минус 60, а голодовки - это вредно!!!
Жанбота Алина
А какие пирожки готовить ты уже написала? Ты что совсем ...
Нафиг тебе оно надо . Ешь как хочешь или язву захотелось получить .
Главное заниматься бегом и делать зарядку по утрам и вечером и похудеешь .
Асемока .
На счет вреда - это как сказать... Я голодала, правда с другой целью. Вес теряется быстро, только первые дни и по многу. После окончания восстанавливается до прежнего. Восстанавливается норм метаболизм, могут измениться вкусовые привычки. Для похудания используют каскадное голодание... А вообще Вам бы бодифлексом заняться.
Кстати, голодом язвы лечат, а не наживают)
уууу, ну как раз мои параметры.
Я перед этим похудела на сорок килограмм.

Нютка, советую тебе диету Медиков, набери в Яндексе)) ) Это лечебное голодание) ) так же обязателен спорт!) )

и еще. если организм стойкий можно попить самых обычных препаратов, типа турбослима, но это только самоубийцам)) )

удачи)!
Через 14 дней тебя вообще не станет, если столько голодать!
Это невозможно сказать. Неизвестен рост, неизвестна скорость твоего метаболизма, насколько ты активный образ жизни ведешь тоже неизвестно. Тебе так никто не ответит .Все очень индивидуально. Допустим я за неделю голода потеряла 2 кг а моя подруга 7.Потому что разная скорость обмена веществ. и еще голодать надо с умом .Не просто так" с завтрашнего дня не ем".В голод надо входить постепенно и постепенно выходить из него. Перед голодом нужно почистить организм, иначе от интоксикации очень плохо будет, вплоть до летальных исходов бывает. В общем взвесь все "за "и "против" и обдуманно принимай решение.

Добавлено 4 минуты назад
рост 173

при таком росте голодать с таким весом вообще не стоит. Займись спортом .Реально за пару месяцев от всего лишнего избавишься. при условии соблюдения разумной диеты

KSANA_S извините, но кремлевская диета слишком насыщенна белками от них серьезная интоксикация случается, не каждый организм выдержит, тем более сейчас жара а кремлевская диета много жидкости выводит. Как мне объяснила мой эндокринолог, главное ограничит жиры и простые углеводы ( сахар, белый хлеб и другая вкусная выпечка) .Хлеб из муки грубого помола можно. В общем нужна диета при которой организм не будет в стрессовом состоянии. Иначе может быть вообще обратный эффект.
не надо голодать, правда. Это очень вредно!! !
В крайнем случае можно на "Кремлевскую диету" сесть и кушать можно целый день и одни сплошные полезности, правда за 14 дней скинешь только очень-очень лишнее.... а если у тебя при твоих 80 и рост 190....тады не поможет так быстро...
Да лучше ненадо. Просто надо правильно питаться и все.
|.
Редуксин + ксеникал ( в аптеках продается) . + 2 л воды (без газа, чистую) , голодать совсем ненужно. Редуксин снижает чувство голода, а ксеникал пить после еды. Кол-вы пищи сократиться.
Zulfiya Salimova
А по-моему 80 кг это не повод губить себе жизнь язвой.. .

Ну если вы все-же хотите похудеть, то лучше просто ограничить себя в сладком, количестве еды (тоесть не объедаться) , и не есть после 6 вечера, а также посетить спортзал, бассейн или стадион (или парк, где можно побегать) , и просто двигаться.

Да, и еще, некоторым полные женщины нравятся.
Настя Павлова
самое лучшая диета : меньше жрать, больше двигаться. и есть нормально, но меньше, заняться спортом
Танечка, Ксеникал - это не "пить после еды", а "выводить жир из организма". При разумной диете, он не нужен вообще.
ого и потом привет Анорексия! Лучше сбалансированная диета и спорт. Разгрузочные дни можно пару раз, один день на воде к примеру, потом на кефире или молоке)) Удачи! Осторожно, берегите себя!!!
Ухахахахха
не нужно голодать, как люди ещё не поняли, что если голодать всё вернёться в 2 раза больше. Советую вам бег по утрам и просто съедать половину порции, будет и полезно и щедяще. Но голодать не стоит, просто не нужно!!!!
Зачем так издеватсо над сабой...? во-первых организм перестанет осуществлять привычный обмен веществ а во-вторых смотря какой возвраст.. . например 18-19-20 лет бля 80 кг это неплохо....