3-4 кг. в зависимости от Вашего метаболизма, но нужно понимать что в это время Ваши клетки "голодные" после того как Вы начнете кушать они "постараются восстановиться" (компенсировать потерю) максимально быстро.. . начинайте кушать мало. Я знаю девочек-спортсменок, у которых тренировки были по 6 часов в день и они могли терять до 3 кг за день, но покушав получали + 4 кг. Поэтому спортсменки чаще всего крупные.. .
Результативней кушать очеь мало в течении 3 дней (очень слабый завтрак, например, чай с бананом или овсянка с йогуртом) и забыть о мясе и сладком, пропустить одинь день ужин. И если вы еще немного "понапрягаеете" проблиматичные зоны с легкой гантелькой - 3 кг вполне
Коррекция веса
голодание. сколько можно сбросить за 3 дня голодания? +2-3 раза в день спорт по 17 минут
ну сбросить я не смотрела сколько у меня было но я похудела сперва как скелет подумала что ето не дело теперь набрала дофига
Голодание-риск рака желудка.
3 дня здоровья!
Если ваш вес более 70 кг, то много, а если чуть больше вашей нормы, то кг 3, чаек бы еще попить похудательный.
если при голоде пить ТОЛЬКО ВОДУ. никаких чаёв и кофе особенно
то 3-4 кг
и ты очистишь свой организм от токсинов
это называется лечебное 3-ех дневное голодание
главное пить 2 литра воды минимум маленькими глотками
то 3-4 кг
и ты очистишь свой организм от токсинов
Думаю много. И то что замедляется потеря веса незнаю кто придумал такой миф. Если лежать то может и мало сбросите но если заниматься повседневными делами то сбросите за сутки 6 килограмм где-то.