голодают люди - когда у них нет выбора - рак - например
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Коррекция веса
21 день голодания. Возможно ли голодать 21 день (пить только воду) или будут осложнения на организм???
Нельзя такое проводить. Отсутствие питательных веществ, прежде всего белков, приведут к нарушению обмена и гормонального баланса. И в итоге вы приобретете вялую кожу, редкие тусклые волосы, плохие зубы и букет болячек, связанных с нарушением обмена. Вам это надо?
да ты переваришь внутри себя все органы
обязаны быть
будут. причем на весь....
А смысл? Потом выходить из голода надо правильно . Вес вернется весь до грамулички. Так что на фиг оно вам надо?
Нашла у кого спрашивать :DD 3 месяца человек без еды живет вроде.
Если есть только вареную говядину, то на 21 день наступает смерть.
Ну а если пить только воду... Не знаю.
без подготовки неовозможно. с подготовкой возможно. (постепенно голодать 1 день, через пару недель 3 дня. через пару месяцев неделю, через полгода-год 2 недели, еще через полгода 21 день)
в ссср были на официальном уровне институты голодания в которых много чего лечили в т. ч психиатрическое заболевания. это можно легко нагуглить.
желательно чтобы это было летом и на природе
Если вы буддийский монах 100го уровня. Ну нет конечно, если не помрете, то дай Боже денег чтобы реанимировать организм.
голодала 15 дней, была слабость по утрам пару раз, скинула 7 кг.
глупый вопрос, анорексию хотите?