Коррекция веса
Сколько можно сбросить за 3 месяца при ПП и спорт 3 раза в неделю в тренажерном зале??
При том что вес лишний достаточно большой
5-7 кг должны сойти
Всё зависит от того, насколько у вас запущена печень (жировой гепатоз) , насколько лимфа инертна и скорость её замедлена, насколько много у вас висцерального жира накопилось за много лет (возраст) .
После 50 уже не возможно похудеть потому, что гормоны уже оставляют желать лучшего.
А вы спрашиваете насколько можно похудеть.
Сначала надо похудеть, а потом отправляться мышцы качать.
Ожирение это болезнь, а при болезни не занимаются спортом.
Это мнение не только моё, но всех врачей спортивной медицины.
Отличается от мнения обывателей, которые считают, что спорт помогает похудеть ?
Ходьба по часу в день вам в помощь и это не вредно.
Рацион сократить и проверить у эндокринолога гормон гипофиза Пролактин, если зашкаливает, то ни одного кг не сбросите при всём желании.
1 месяц это вода.. . не жир.
Для похудания, нужен бег и диета в основе!
ну проверить гормоны, сахар, паразитов. .
Но основа образ жизни!
Владимир Берновек не совсем прав. Книгу можно и в интернете скачать, что я только что и сделала. Про содержание ничего не могу сказать, но орфографические ошибки имеются:)
4кг за просто.
Девушка есть группа Вконтакте Книга "Домашний тренинг - максимум свободы" , в ней описана программа, называется 88, она расчитана на 3 месяца. заниматься по ней можно даже в домашних условиях. Эта книга именно физ. упражнений, а не диеты. По ней люди сбрасывают более 20 кг за это время. В интернете к сожалению вы эту книгу не найдете, её надо покупать.