Конечно можно.
Только в пп без сладких десертов. А то в группах в вк пишут всякие рецепты сладостей пп. Это бред, толстеют от этих сладостей пп.
Для работы мозга утром кушай 1 кусочек сахара.
Коррекция веса
За 2 месяца на пп + ежедневный спорт можно скинуть 10 кг? И сколько вообще может на пп уйти за 2 месяца?
Можно. я 15кг скинул
десяток то уйдет. а сиси станут меньше! очень секси, када сисек нет а жопа болшая ((
мадам, вы хотите похудеть или фигней заниматься?
За 2 месяца можно и больше скинуть.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!