Коррекция веса

на какой диете можно скинуть 10 кг?совместно со спортом за месяц

В Москве, есть диагностический центр, могу туда записать на прием, индивидуальная программа по коррекции веса. испробовано на себе, эффект превзошел ожидания поэтму теперь советую всем.
Тамара Воробьева
Лучший ответ
Нет. За полгода.
Ни на какой!!!!
Чтобы сбросить вес, надо учитывать следующее: когда организм мало ест - он резко ограничивает двигательную активность: "настали голодные времена" и старается не давать тратить запасы: "кто знает, сколько голод продлится? " - это очень мощные механизмы и обойти их очень сложно. Чтобы похудеть - надо: 1) интенсивно тренироваться, 2) заниматься значительно дольше часа при интенсивной тренировке - (первый час при интенсивных тренировках используются углеводы в качестве источника энергии, и только когда они подзаканчиваются, организм разрешает использовать жиры) , 3) немного ограничить рацион, есть все тоже самое, только меньше немного, чтобы не включить режим голодания - как описано выше. И лучше чуть уменьшить жирного, жареного и углеводов - мучного и сладкого. Месяца за два-три в таком режиме реально убрать кг 15-20. Только в режим интенсивных тренировок нужно постепенно входить несколько месяцев - неподготовленный человек вообще не сможет так тренироваться это достаточно большая нагрузка.
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма. Еще хорошо БОДИФЛЕКС!! !
Юлия Злобина
правильно вам написали, только если на водной и на голодающей. Зачем такой результат и всего за месяц? Вы поймите, гораздо проще организму прощаться с лишними кг постепенно. НЕ бывает сказок. 10 сбросите, а потом 15 наберете. Это колоссальный стресс. Пожалейте себя. Организм испугается и потом запасать больше станет. Занимайтесь спокойно спортом, и слушайте внимательно инструктора. Он подберет индивидуально вам наиболее удобный образ питания.
протеиновые диеты, совместно со спортом хорошо, кушать здоровую пищу, не очень много)
Umitkhan Dugalova
безъедной