Коррекция веса
Здравствуйте! Подскажите мне какую то диету и подскажите как составлять свой рацион. Мне нужно скинуть 10 кг.
Я реалист я знаю что за неделю иди две не получится скинуть 10 кг, мне нужно хотя бы уложиться за один месяц. Просто через месяц я поеду на море и хочет нормально ходить в купальнике. Девушки пожалуйста посоветуйте мне что нибудь! + к этому мне нужно чуть чуть убрать животик! Буду очень благодарна за советы:)))
Талия с гастритом подойдет?
-10 кг за месяц? Есть много кардинальных методов.
Но подумайте хорошо - стоит ли оно того..
Обруч потяжелее купите.. и то - привыкание будет длительное.
элементарно. Хлеб, картошку, колбасу, майонез, масло не есть ВООБЩЕ. всё есть по отдельности, не смешивая. 3 раза в день. Стакан кефира- так стакан кефира, кусок мяса- так мяса, яйцо, салатик лёгкий- всё отдельно.. и тд))
Ирина .
Это называется - сбалансированное питание. Но за месяц скинуть на нем 10 кэгэ не реально.. там голодовка только поможет и гастрит как следствие..
Один эндокринологии по фамилии Гинзбург в своей книге подсчитал... В общем, десять килограмм жира человек сгонит, только если вообще есть не будет как раз месяц.
И потом, даже если Вы сгоните эти килограммы, как вы себя при этом будете чувствовать и как выглядеть. Мне, как мужчине, гораздо видеть животик у весёлой и радостной девушки, а не отсутствие оного у стервы, замученной жизнью. Вы же на море отдыхать едете - в чем смысл портит себе нервы заранее?
Возможно за две недели скинуть 10 кг.
Диета "Офигенная"+спорт
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, енерджи диет, жидким кашатном, ксениКАЛОМ, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Гугл