Во первых СПОРТ.
Не ешь мучного. Если ты не можешь отказаться от хлеба вообще, выбирай черный и зерновой. Замени сладкую выпечку фруктами и черным шоколадом.
Не ешь сахар. Трудно? Клади в чай мед, в кофе — заменитель сахара
Ешь как можно меньше жареной, острой, жирной пищи. Рыбу и мясо готовь на пару, это совсем не сложно.
Плотно завтракай и легко ужинай. Ужинать нужно за 2−3 часа до сна. Все углеводы (хлебцы, овсянка, орехи, спагетти) употребляй утром и днем, вечером ешь белки (творог, курица, рыба, яйца). Не смешивай белковые и углеводные продукты.
Не пей газировку и соки с сахаром. Такая диета положительно отразится не только на твоем весе, но и на состоянии кожи, волос, общем самочувствии. При постепенном похудении организм будет привыкать к новому весу и не вернет прежние килограммы, если ты разнообразишь меню.
Коррекция веса
Кто знает, как похудеть? Мне нужно скинуть 10 кг. За праздники наелась от души))) Помогите, красотки)
Ни***ра наела рюшку ^^^
Начинай худеть... главное салаты - каши
и фитнесс...
Начинай худеть... главное салаты - каши
и фитнесс...
подсушись на мясных днях и плавно перейди на овощи.
А смысл, скоро 23 февраля и 8 марта, опять праздники...
Мой совет очень хитрый. Значит так. Приходишь в больницу и говоришь: "Болит живот". Что-нибудь придумаешь, чтобы тебя положили в палату. Полежишь дней 10 (не пей таблетки которые будут давать). Каждый день говори, что тебе стало немного лучше. Какой же тут секрет похудения? Дело в том, что в отделении, где люди с больными животами дают диетическую пищу (по крайней мере должны). Будешь есть каши, тем самым лишний вес уйдёт
P.S И я не шучу