Коррекция веса

подскажите свою личную диету, которая помогла похудеть? мне нужно скинуть 5 кг

у меня появились "боки" и ноги поправились (((((((((((
диета клиники майо (есть в инете б/п) , я похудела на 8, вес держу более полугода не напрягаясь вообще
но главное!!!, никаке "боки" не страшны - их просто нет!! ! за первые дни ты так кишечник почистишь, что захламлять обратно придется года 2!!!
причем она совсем не напряжная (мне тяжело было только в 2 день)) )
я искала себе диету 3 мес, обшарила все что можно, подруги на др сидели, но такого эффекта не было + твое здоровье останется с тобой)
Анжела Радченко
Лучший ответ
Гречневая диета позволяет за неделю избавиться от 4-10 кг. Гречневая крупа не просто полезна, но и представляет собой кладезь витаминов и полезных веществ. В ней содержится калий, железо, магний, кальций, рутина, который способствует укреплению кровеносных сосудов и свертываемости крови. Помимо этого гречка быстро готовится и обладает невысокой стоимостью. В общем, обладает массой достоинств.

Самым главным принципом похудения на гречневой диете является полный отказ от специй, приправ, соли и всевозможных соусов (аналогичные требования имеют и другие эффективные диеты) .

Гречку требуется готовить специальным способом на весь день заранее:
0,5 кг. промытой гречневой крупы заливаем 1,5 литрами горячей воды (кипяток) и заворачиваем емкость с гречкой в одеяло или полотенце до утра (можно использовать термос) - варить крупу не рекомендуется. К утру гречневая крупа станет похожей на обычную вареную гречку - ее и требуется есть на протяжении 2 – ух недель. Если вода полностью не впиталась крупой, то необходимо лишнюю воду слить.

Третьим требованием гречневой диеты является запрет на еду после 18-00 часов (или за 4 часа до сна) . Это является важным условием успешного похудания с помощью гречневой диеты.

Меню гречневой диеты:
Кроме гречневой крупы, которую можно кушать в безмерном количестве, в меню гречневой диеты дополнительно следует включить не более 1-го литра обезжиренного кефира (1%) в день.

Кефир можно пить вместе с гречкой, а также в любое другое время. Перед тем как лечь спать, при сильном чувстве голода (за 1,5 ч. до сна) разрешается выпить стакан кефира.

Результаты похудения не заставят себя долго ждать. Потеря веса вдохнет в вас оптимизм продолжать гречневую диету. Как и в большинстве других диет (например, в японской) без ограничений можно пить обычную воду (неминерализованную и негазированную) , которая не обостряет чувство голода в отличие от всевозможных консервированных и натуральных соков.

Жесткость гречневой диеты состоит в том, что ее длительность вызывает необходимость принимать всевозможные поливитаминные препараты.

И не сидите на месте, нужно быть постоянно в движении. Занимайтесь танцами в течение 0,5-1 часа, плавайте в бассейне, либо ходьба пешком по 3-5 км в день, наклоны помогут убрать бока - 50 наклонов в каждую сторону 5-10 раз в день; для ног хороши упражнения "велосипед", рисуйте ногами цифры в воздухе, поднимайте ноги в стороны лёжа на боку.
*** В@лент!нк@***
метод углеводной разгрузки-загрузки
Галина Буря
диета Монтиньяка
Глисты - лучшая диета.
Кремлёвская диета! Или лимонная диета
Я после родов и годового кормления тоже занимаюсь активно похудением. По утрам и вечерам чай без сахара с яблочным уксусом. 3 раза в неделю по 2 часа фитнес. И 2 разгрузочных дня, когда только отварная гречка (1 стакан гречки сварть без соли ) на весь день. Удачи вам! Похудеть и потом не набирать никогда эти лишние кг!
Марина Гусева
гречневая диета за 2 недели
Яна Галицкая
Сыроедение.
Диета Ларисы Долиной.
Сегодня 4 день, -3 кг.

• 1 день - 400 г печеного картофеля без соли и 500 г 1-процентного кефира;
• 2 день - 400 г обезжиренного творога и 500 г 1-процентного кефира;
• 3 день - 400 г любых фруктов (кроме бананов и винограда) и 500 г 1-процентного кефира;
• 4 день - 400 г отварных куриных грудок без соли и 500 г 1-процентного кефира;
• 5 день - 400 г фруктов и 500 г 1-процентного кефира;
• 6 день - 1,5 л минеральной воды без газа;
• 7 день - 400 г фруктов и 500 г 1-процентного кефира.
Doina Rotaru
Врубила музыку, прицепила себя наручниками к батареи, а ключи выбросила подальше. . вот, за неделю сбросила где-то 14 кг 8))
Mochegonnoe i slabitelnoe, dlya molodyh devushek ne sovetuu.
О мои попытки по сбрасыванию веса можно назвать хождение по мукам. Что только не пробовала, на каких только диетах не сидела. Употребляла всю ерунду, гербалайф и т. д. - всё в пустую. Про китайские таблеки узнала давно, но боялась употреблять китай и всё такое. Сейчас благодарна всему Китаю и всем китайцам! И могу поклясца что никаких глистов у меня нет!
Татьяна .