Коррекция веса
Помогите похудеть!?.. Очень нужно скинуть 8кг
Помогите пожалуйста скинуть вес, нужно убрать 8кг, на все есть два месяца! Буду очень признательна, тем, кто откликнится! Заранее спасибо!
у меня знакомый щас перешел на сыроедение с 1 марта, сегодня 24 марта - скинул уже 9 кг. Ему еще нужно скинуть 21 кг. к лету...
Сыроедение - это питание сырами овощами и фруктами, зеленью, злаками, орехами.... из питья: вода, вода с лимоном, зеленый чай. Всё.
Ну еще он бегает.
Цветочная Мастерская Флорис
А по конкретнее можно об этом?
Назгуль Хасенова
Не выдержит, сорвется.
сыроедение
Как же я Вас понимаю! Я тоже пытаюсь сбросить "нахомяченные" за зиму килограммы. Убрала из рациона сладкое, мучное, быстрые углеводы. Ем маленькими порциями. Не ем после 19 часов. Три раза в неделю бассейн, утром и вечером - скакалка. :)
Цветочная Мастерская Флорис
Да вроде ем не много, я весила 93 кг, сейчас похудела до 83 кг (был стресс, из-за этого скинула), теперь хочу прийти к своему первоначальному весу (73-75 кг) нужно еще хотябы 8кг скинуть до середины мая-поэтому и обратилась за помощью
Овсянка Гречка и пейте отвар луковой шелухи разрушает жир и очищает сосуды.
Цветочная Мастерская Флорис
У меня группа крови третья положительная, поэтому говорят гречка вроде как не лучший способ для того, чтобы скинуть вес, именно по моей группе крови.
есть меньше-двигаться больше. За один присест не больше 250 грамм. Следите за калорийностью и двигайтесь. Если при этом уберете из питания сладкое-мучное то потеря 4 кг в месяц обеспечена. займитесь Зумба-можно дома. Ускорите процесс.
По поводу сыроедения я бы не советовала. организму нужен белок. А знакомый у Jack of Spades скорее всего сейчас мышечную массу стремительно теряет без белка, потому весы и показывают такой результат. всё бы ничего но потом есть риск растолстеть до безобразия, потому что сейчас сгорит мышечная масса в которой должен из запасов жир гореть..
Цветочная Мастерская Флорис
Спасибо!
За вас это никто не сделает.
Цветочная Мастерская Флорис
Я понимаю)))) вот и прошу помощи, может кто-то подскажет хороший и эффективный способ похудения....
сейчас пост. вот тебе и своего рода диета
Всё в ваших руках! Займитесь спортом, поменяйте свой рацион питания, пейте больше воды и уже через неделю вы заметите результат!)