Коррекция веса

Что Вам помогло похудеть?Очень нужно...

Ну хоть и говорят,что я выгляжу нормально,но лично мне для внутреннего комфорта нужно скинуть около 10 кг.,ну можно 7..Короче,что проверенно на личном опыте???Мне нужно скинуть галифе и пресс....может какой то комплекс занятий,процедуры???Заранее благодарна....
Несколько советов для тех, кто хочет похудеть, не отказываясь от любимой еды и не изнуряя себя физическими тренировками.
1. Принимайте еду 4-5 раз в день маленькими порциями.
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
3. Если вы в перерыве между основными приемами пищи перекусываете, то пусть это будут не пирожки или булочки, а фрукты (кроме банана и винограда – они очень калорийны) и/или йогурты, кефир.
4. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан горячей воды. Это позволит обмануть мозг – желудок уже как бы наполнен, чувство голода немного утихнет, и вы съедите меньше пищи.
5. 2-3 раза в неделю занимайтесь легкими физическим нагрузками (если вас колбасит при словах «физкультура» или «тренажерный зал») , то пусть это будут восточные танцы, йога, пилатес, плавание, бег и т. д. В общем, то, что поможет принести вам положительные эмоции и поднимет настроение.
6. 1-2 раза в неделю устраивайте себе разгрузочный день (или хотя бы разгрузочный ужин) , употребляйте фрукты, кефир, йогурты, хлеб грубого помола, каши без масла и соли (кроме рисовой) , легкие овощные супы.
7. Займите себя чем-нибудь интересным. Проще говоря, помимо основной работы или учебы, придумайте себе хобби, что-то, что вас по настоящему увлечет, чтобы у вас было как можно меньше свободного времени. Когда нет свободного времени, не возникает соблазна занять себя поеданием чего-нибудь жутко вкусного, но жутко вредного 
Конечно, эти советы не помогут вам сбросить рекордное количество килограмм за короткое время. Но они разумны, и вы почувствуете себя лучше, подтянитесь и сбросите несколько лишних килограмм. В конечном итоге, больше прислушивайтесь к себе, и ваш организм сам подскажет вам, что нужно делать, чтобы похудеть!
ЯФ
Яна Фёдорова
9 389
Лучший ответ
огородные работы, особенно в жару... есть не хочется или некогда, а питья (не сладкого.. . зеленый чай, вода) вволю... за сезон можно 10 кг незаметно сбросить...
сила воли. волшебных рецептов не существует

я сбросила 10кг на сиситеме питания "сибарит". там все настолько продумано, что лишнего есть совершенно не хочется. Поищите в инете. или лучше книжку прочитайте.
Занятия Вам нельзя, сами знаете (я ведь Вас ни с кем не путаю?) .
Процедуры Вам категорически (!!!) нельзя, потому что при механических процедурах жир будет выводиться как раз через почки и печень, это вредно и для здоровых-то людей.
Во-первых, килограмма 2-3 Вы сбросите к весне, когда активность людей повышается в связи с потеплением, они уйдут сами. Зимой организм всегда поднакапливает массу.
Попробуйте все же на 1/3 уменьшить количество съедаемой еды. Понимаю, Вам, как и всем, хочется побыстрее, но для Вас все же лучше медленно, но верно.
Даша Ершова
Даша Ершова
3 204
стресс помогает.. . а в остальном если конституция тела позволяет, то активный образ жизни и есть по меньше дряни аля Макдак..
сидела 2 недели на диете, основанной на супе с сельдереем, плюс по вечерам (так как сова) делала упражнения для ног и качала пресс на тренажёре, всего комплекс занимал от 15 минут до получаса. За 2 недели 7, 5 кило как не бывало и вес не возвращался, пока не наступили праздники и разные вкусности в большом кол-ве.
Перестала есть после 18:00, отказалась от сладкого и хлеба - за 2 месяца сбросила 17 кг!
Мне помогли белковые коктейли, которыми я заменила только завтрак. Вкусно и сытно, после него кушать не хочется 4-5 часов, а самое главное - результат не заставит себя долго ждать!
Поставь иглы!!!