Коррекция веса

Помогите похудеть. Как быстро скинуть большой вес!

дорогая! я толстая, узнала что у меня повышенный сахар, поставили диагноз сах диабет... я отказалась в один миг от сладкого, от мучного, только от соленого не могла, да и не могу никак, короче за 3 мес похудела на 20 кг так меня мой эндокринолог чють не убила, РЕЗУЛЬТАТ - ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ!, так что не советую.... 2-3 кг за месяц, не больше !!!не советую сидеть на диетах, ну там кремлёвские всякие или долинские, и голодать нельзя совсем, категорически, после этих голоданий организм даже после поедания !! огурцов откладывает и накапливает жиры!, так что ...ешьте по больше овощей, не сладких фруктов, соки из пакетов только разбавленые50\50,еште творог обезжиреннвй, молоко, кефир, а вот майонез исключите и подсолнечное масло, всё на оливковом, но тоже не увлекайтесь.. . кушайте каши овсянка, гречка - по утрам, супы, если сможите на воде, и потом добавляйте варёное мясо прямо в тарелку... я желаю вам удачи!! !
Татьяна Романец
Лучший ответ
Только пластический хирург поможет быстро.
G. Nurgalieva*
Что за дурацкие вопросы, как быстро скинуть большой вес, да никогда в жизни вам скоро не удастся скинуть большой вес как бы вы не старались, а если предположим такое произойдёт то представьте, что будет с вашей фигурой, там где был жир обвиснить кожа, жуть просто так, что худать надо постепенно, что бы ваш организм адаптировался, и дам вам совет меньше жрите и тогда вам диеты не понадобятся, а особенно после 6 -сти вечера,
Д*
Дарья *
нельзя резко худеть, сердце может не выдержать перегрузок...
раздельное питание.... 100%
для начала-не жрать...) много воды.. зеленого чая (без сахара) фрукты, овощи (не все можно... киви хорошо, грейпфруты) выберете диету... я пока на 9дневке... потом хочу абс... пишут хорошие отзывы про нее)

и конечно же спорт спорт спорт... пресик покачайте ...сколько сможете... потом составьте себе список упражнений.. для себя... не стоит качать за день 100, если вам это реально тяжело по началу... я раньше еле-еле 10 поднимала, то того зажралась и без спорта несколько лет считай... щас полегче.
Наргиза ))
Берешь ножик и отрезаешь лишнее. Ножик желательно заточить.
И_
Иннчиk _Иk@
тренажерный зал! (не фитнес, а тренажерный зал)!!!! и рациональное питание с белками углеводами и жирами
пошли в агент. помогу.
после обеда есть только овощи. в первой половине дня делать зарядку, желательно до обеда часа за 3
побольше пить воды каждый день утром, и т. д . кушать не мучное, 3 раза в день по чучуть на завтрак тоже что нибудь можно фрукт любой
еще не есть сахар
живот себе отрезать
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-net.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-net.com жми и заказывай!