Коррекция веса

помогите похудеть. мне 13 рост 165 вес 60, помогите кто нибуть похудеть, может э диета, кто что знает скажите.

зачем худеть? параметры нормальные!
забей в поиске -бодифлекс
Ирина Корбукова
Лучший ответ
После 6ти вечера не есть, ограничить себя в мучном и картофеле, поменьше сладкого и жирного, воды не менее 2хлитров в сутки... В таком возрасте морить себя голодом нельзя категорически. Организм-то растёт...
Meline Galstyan
Вам не надо худеть!
Ann German
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Не наадо этих диет просто не ешьте жирного сладкого (1 конфетку только разве что) мучного и на ночь не ешьте .знайте меру и все.