Коррекция веса
рост 165 вес 60 это норма?
Да! А вас это не устраивает?
Илона Одинцова
Нет
Норм, есть за что подержаться ))
Норма веса -100 -110 от роста! 65-55 кг норма!
если мальчик, то маловато. Если девочка, то многовато) на немного
да, норма
да, все нормально
Всё от телосложения зависит..
Астеник, гиперстеник или нормастеник. И опять же в зависимости от возраста.
Energy Diet - сбалансированное питание, белково-углеводные коктейли, содержат витамины, минералы, клетчатку
Очень подходит тем, у кого нет времени нормально питаться (выпить коктейль на обеде на работе гораздо удобнее и вкуснее чем тащить с собой в контейнерах еду, либо перекусывать всякими фастфудом)
Подходит тем, кто хочет скинуть не торопясь, особо не ущемляя себя в еде (в прошлом году я заменяла только один прием пищи на коктейль - ужин, за два месяца похудела на 5кг)
Так же подходит тем, кому нужно сильно похудеть за короткий срок, если пить ED строго по программе для похудения - за неделю реально скинуть 2,5-5кг, за месяц 10-15кг (!!!)
Плюс ко всему, это гораздо полезнее, чем сидеть на диете. Одна порция ED полностью заменяет полноценный прием пищи, а равна 230ккал.
Адреса офисов NL International в России, Украине, Казахстане: http://nlstar.com/buy
Купить в офисе коктейль можно только при наличии ID! Запишите мой номер для покупки в офисе: 007-622460 И указывайте его при регистрации на сайте nlstar.com
в идеале вес должен быть на 110-120 раз меньше роста, поэтому если рост 165, вычитаем 110-120 и получается 55-45 столько вы должны весить
Татьяна Солдатова
53-55- очень хорошая норма-но сложно ..чаще 56- 58
Да, но можно скинуть до 58