Коррекция веса
У меня рост 165 вес 63 и что я полная?(фото внутри)

В полне нормальная!
Толстая ето когда купила обруч для похудения, а он тебе как раз!
все в норме
Плоная не означает тучная или толстая, хорошо смотришся.
Класс. И фигурка хорошая, и объемы где нужно нормальные. В общем я бы ...
по расчетам, по идее-норма
хотите байку? сидят два перегонщика и меня обсуждают, а я, между прочим, все слышу, кульминационная фраза одно из них "да ну на фиг, на костях я и в гробу належусь")))
так то)
не сказать что толстая, но на мой влгляд все же полноватая.... я бы похудела на 5-7 кг.... но не радикальными методами - легкая диета, фитнес, бассейн, сауна
Ну, можно скинуть. Сколько лет?
Все чудно
Или хочешь костями греметь?
Судя по постановке вопроса, вы сами себя полной не считаете. Живите и радуйтесь. У меня подруга весит 96 кг, так вот она считает себя полной, потому как у неё лишние 6 кг! ! То есть 90 кг - будет идеал. А я вешу 65 кг ( при одинаковом с ней росте) и она меня тоже считает нормальной! ! Вот и разберись) ) Мой вам совет - слушайте только себя. Что-то не нравится - исправляйте, устраивает - наслаждайтесь своей внешностью.
Нет, вполне нормальная, может у вас кость тяжелая, вот и вес такой, еще и от роста зависит... выглядите отлично)
Для такого роста полновата. Хотя кому как, мне лично не нравятся полные люди.
при таком же росте я вешу 48 кг. многие считают, что у меня идеальная фигура, размер одежды 42. Делай выводы
Я б сказал аппетитная) Но всё же спортзал для закрепления результата не помешает; -)
Ну что ты, вовсе нет (муахахахаха)
это идеально!
Думаю пару килограмм есть лишние, а так нормально.
нормальная
Одни сиськи килограммов 5 только весят.)) ) Так что не полная.
руки пухлые
к сожалению да (((
Нормальная
оптимальное соотношение веса и роста. держите себя в такой фотме и радуйтесь жизни =)
Нормальная ты, не переживай!
Важно не то сколько ты весишь, а то на сколько привлекательно ты выглялишь
скинуть пару можно, но только спортом и правельным питанием, подкаченное тело всегда лучше смотрится, чем просто худое. Да и тебе еще рожать, потом труднее с весом бороться. У меня рост 164 вес 50,говорят можно поправиться, а мне и так комфортно, может и тебе тоже???? тогда и не прься!!!
в бабе русской все прекрасно!! ! венесуэльские стандарты красоты посмотрите!!!!
не сильно
Отличная????????????
у каждого человека своё мнение, для кого-то вы худа, для кого-то в самый раз, для меня вы полноваты, совсем маленько)