Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Коррекция веса
Рост 165, вес 63. Какая диета подойдет?
иди кушай вкусняшки.. всё окейно))
Диета: Мясо+мясо+мясо+...
63кг при 165см - самое ОНО - есть за что подержаться и нет лишнего))
не мучьте себя ...организм далеко не дурак и восполнит со временем все. хотите держать вес в норме? решение одно-спортзал. 3 раза в неделю по 2 часа. с небольшими весами работа. если не поленитесь через год сто раз мне спасибо скажете.
все у тебя о кей!
Никаких диет! Все в норме. Кожа да кости мало кого интересуют
норма! даже супер! никакой диеты не надо!
Подойдет дробное сбалансированное питание, потому что оно всем подходит.
Зайдите на сайт журнала "Худеем правильно", вполне толково и доступно написано все. Но терпением придется запастись.
че то многовато 63 кг. я бы10 кг сбросила. до 53 мне осталось 6 кг. я сейчас голодаю (пью только кофе и воду) вес ни как не сдвигался. Попробуй кефирную я на ней на 11 кг похудела.
Можно похудеть до 55,ничего кроме под-слащенного чая и хлеба с горчицей не есть, плюс прыгай под музыку, качай пресс, при этом обмажься антицеллюлитным кремом, поверх обмотайся пищевой плёнкой.
японская, у меня рост 165 а вес 65
нормальный вес
Для оптимы ещё 2 кг. обалденного суфле или селёдки под шубой ( =)). ) вполне поместятся в вашем организме. Кушать и кушать ещё с такой то фигуркой =))
Нет похудеть конечно можно. Но лучше не диета, а правильное здоровое питанию+спорт. Все просто, поменьше простых углеводов, побольше физической активности и контроль порций разумеется. А диеты- это замкнутый круг.