Подойдут щедящие, не стоит сразу голодать.
Откажись от мучного и плотной еду после 6 вечера.
Так и фигуру подкорректируешь и сама рада будешь))
Коррекция веса
Рост 168, вес 66. Какая диета подойдёт?
Нормальный вес, худоба шарма не прибавляет. Но уж если очень хочется немного сбросить, попробуйте какую-нибудь диету, их сейчас немерено. Я бы не советовал худеть!
Избавьте себя от употребления хлеба, картошки и макаронных изделий. Сами увидите результат!!!!
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. Я за три недели скинула 7 кг. Удачи.
Я тоже считаю, при таком росте нормальный вес. Для похудения нужно больше движения, поменьше все-таки еды и особенно на ночь, а также... очень помогает активная сексуальная жизнь, желательно, в хорошем семейном смысле.
Нормальное соотношение роста и веса. И не забывайте: мужики на кости не бросаются!
Зачем Вам диета?
Это временно, после диет опять набегает в геометрической прогрессии! .
Сначала Вы для себя должны понять, для чего это Вам нужно. Да и нужно ли?
Если определитесь, начинайте любить себя такую, какая есть - а дальше: ежедневная элементарная утренняя зарядка мин. на 15, дробное питание ( 5-6 раз в день небольшими порциями) , не еште жареного, печеного.
Четыре раза в неделю комплекс упражнений на все группы мышц ( 40 мин. ) + более усердные на проблемные зоны. Комплекс дыхательных упражнений.
Желательно бассейн. И ходить пешком больше.
Вот и всё. Ничего сложного, тело само приобретет правильные формы.
Только Вы должны понять, что это должен быть образ жизни, а не временное явление.
ДЕРЗАЙТЕ!!!
нельзя сказать не видя человека ормальный вес или нет. важно понять мыщцы это или жир. я при росте 170 и весе 61 кг далеко не худая