Коррекция веса

Как можно быстро похудеть?мне 16 лет.мой рост 168,вес-54.

мне 16 лет.мой рост 168,вес-54.
похудеть-то можно.... вот тока придется таскать с собой пару кирпичей, чтобы лифт тебя возил и ветром не сдувало....
Наталья Алюнина
Лучший ответ
У тебя идеальный вес, а то что что то есть масенький животик то это неплохо.. А что касается что всё перепробовала что бы его убрать, то для каждого человека нужно разное время накачивания пресса, кому то месяц достаточно, а кому что требуется полугодовая тренировка. Посиди на белковой диете пару недель, и активные физ. упражнения для живота. .
А может вообще проще, так как тебе только 16 лет, поделать массаж живота в проблемной зоне и использованием массажного крема.
Надо упражнения делать для пресса, плавать, велосипед крутить.
Вам не стоит худеть - у вас и так явный недостаток веса.
При таком росте вес нормальный!
Елена Беа
Тебе не нужно худеть. У тебя всё нормально! Не парся!
Глупости. Худеть не надо. Пресс надо качать.
Будете худеть-животик останется а все остальное будет как у больной.
правильно написала владлена как высчитывается вес. для женщин из роста 110 вычитается, а для мужчин 100
поэтому т худеть не нужно тебе 168-110=57кг
что за выпуклые штучки на животе? поясни.
живот при похудении не уходит только качание пресса.
лучше бы у тебя в голове были выпуклые штуки!
просто качай пресс. а насчет веса- при таком росте самый нормальный)
я согласна со всеми! нормальный вес у тебя, куда еще меньше ???
твой вес в норме и худеть не стоит, в противно случае тебе грозит анорексия!
нормальный вес человека это когда из его роста вычитают 100-110!
У тебя вполне хорошая фигура, судя по пропорциям.
A:
Anya :*
куда худеть, нормальный вес у тебя
ну если ты хочешь выпуклые штуки убрать, фитнесс тебе в помощь=) короче пресс качай, но без фанатизма, а то станешь как стальной Арни=)
куда тебе худеть? ты в прекрасной форме
&=
"катюха" =)
Тебе не стоит этого делать, а то будешь похожа на рентгеновский снимок))))