Коррекция веса

Как быстро и безопасно поправиться? Мне 34, рост 173, вес 54 с 18 лет не меняется. Может какие-то гармоны....

Kun9Shka )
спортзал+протеины (чистый белок) +здоровый сон+нормальное питание -вот рецепт. Если курите, бросьте курить и пить любое спиртное (даже пиво) и потихоньку будете нибирать нужные килограммы.
Альбина Туманова
Лучший ответ
Спорт лучшая гармон.
Лиана Белая
у меня рост 190 а вес был в армии 54,задолбался качаться после армии, пока пиво пить неначал непоправился, щас 100КГ
гормоны - это уж точно не безопасно. попробуйте начать ходить в качалку и налегать на белковую пищу. только не еште спортивную еду.
Маша Скаскив
На хрен пиво, к черту высокобелковое питание. Обмен веществ, как правило, не меет никакого к этом отношения. Все эти мифы - это не бред, это заблуждение.

Для того, чтобы вес прибавился есть только один здоровый путь - съедать бельше, чем расходуешь. При этом нужно много двигаться, иначе сердцу будет тяжко.

Для того, чтобы контролировать процесс, нужно вести дневник питания, куда методично заносить все съеденное. По итогам прибавить к полученным цифрам дневных калорий 20%. И питаться так постоянно.

В питании преобладать должны углеводы. Хотя и все остальное тоже обязательно.

Удачи!

Моя тема. Знаю как толстеть. Как худеть. На фото в моем мире видно.
Спорт, плотная полезная пища богатая белком, меньше нервничать. А гормон, возможно тестостерон. Но это нужно анализ на гормоны сдать.
Natalja Muhhina
не надо - пиво врят ли поможет. У меня муж тоже худой - пиво пьёт, даже любит (в том плане, что ценитель вкуса, а не пьяница!) , а толку никакого. Начал понемножку (незаметно) поправляться с 22 лет. Наш общий друг до 21-22 лет был тощий как тростинка при росте 175-180 (точно не помню) у него вес тогда был 54 кг!!!! Сейчас ему будет 26 лет и вес у него за эти годы поднялся до 80-90кг!!!! Здесь никаких диет, гормонов, спорзалов - ничего! Как жил раньше, так и живёт сейчас.
Я хочу сказать, что многое зависит от обмена веществ, и если вы хотите какую=то специальную диету, то мой вам совет - сходите к диетологу - он подберёт вам подходящее питание.
хм меня то же это мучает.. если кости тонкие.. и тяжелые ты обеспечен гончей породой тоесть худобой
Свет Лана ***
я поправился после армии (где голодуха) ну организм привык - все в дело
Только не гармоны. Потом не "расхлебаете". Если есть время, обратитесь к врачу диетологу, он проведет не сложное обследование, и распишет диету специально для Вас.