Коррекция веса

Как похудеть хотя бы на 3 кг за месяц Рост 172см, вес 75-76, 18 лет

Проблема в основном с жопцом и ногами, руки худые, пузяка терпимо, но вот ножища эти
Неделю назад начала физические нагрузки (много хожу (7км в день), поднимаюсь по лестнице на 5 этаж (3 раза за день), приседания, отжимания, бег и парочку еще (по 2 часа в день)
вариант - НЕ ЖРАТЬ - не рассматривали? )
Ольга Черная Шалапутова
Лучший ответ
Наталья Зубарева Рассматривала, я ничего мучного и сладкого не ем неделю уже, да и до этого немного, разве только 2 йогурта могу схавать и усе
Жрать меньше чем сжигаешь.
Albina Schidkich
Наталья Зубарева Я ничего мучного и сладкого не ем уже, после того как сжигаю ничего вообще не ем, потому что не хочу (иногда могу йогурт съесть или банан)
откажись от сахаросодержащих продуктов. вообще! т. е кетчуп, йогурты, мазик и т. д.
Наталья Зубарева Ни ем кепчук и мазик, ничего мучного и сладкого в принципе тоже, йогурт разве что только, но максимум одну штуку иногда
Ешь киви
Настя Акулович
Наталья Зубарева Ела, так уже надоело
То что начали ходить это правильно, особенно хорошо помогает бег по лестнице и по эскалатору, так же аэробика, степпер, не просто ходить а быстрая ходьба хотя вы бегаете, а так же качать пресс и при этом дышать диафрогмально животик исчезнет быстрее, и т. д. из еды минералка с кубиками обычного лимона, -лучше после еды чтобы не было повыш. кислотности, укроп и петрушка способст. похуд. и для зрения полезны, нарезаете, заливаете водой, а утром пьёте натощак, зелёный чай, и т. д. из еды на время забудьте про макдоналдс, белый хлеб, майонез и чёрн. корич. шоколад. Остальное просто ешьте небольшими порциями, Ванна для фигуры (сода и соль улучает обмен вещест и убирает жир на животе, сосна разглаживает, увлажняет, и подтягивает кожу). Вода 35-37% 1 вариант морская соль150г. или соль каменная поваренная, и 2 вариант сода 125г+масло сосны обыкновенной 5 капель 3 вариант ванна с содой и солью+парфюмерное масло с запахом розы. принимать ванну лучше на голодный желудок, вода не должна покрывать область сердца, очень полезно подвигаться в воде и слегка помассировать всё тело, отдохнуть 15 минуть, и после горячей ванны следует принять холодный душ. принимать ванну стоит не чаще одного раза в 2-3 дня. и т. д.