Диета для тех, кому срочно нужно сбросить вес, (я ей пользуюсь когда надо оч. быстро и без проблем со здоровьем)
За один день сборсишь 1.5-1 кг: 7ч. утра-стакан горячей воды с соком 1 лимона
8ч утра-1/2 стакана яблочного сока смешать с 1/2 стакана морковного
10ч утра-стакан чистой воды и стакан травяного чая
12ч -стакан горячей воды и стакан травяного ча
14ч-стакан холодной воды и стакан грейпфрутового сока
16ч-стакан ананасового сока и стакан холодной воды
18ч-2 стакана любого сока (я советую томатный)
22 ч -стакан горячей воды с соком 1 лимона.
Удачи!!!
Коррекция веса
Как за неделю похудеть хотя бы на 3 кг???(можно и больше)
Чтобы похудеть Нужно во-первых много двигаться, а потом питание должно быть сбалансированным, монодиеты типа гречки только вредят. Вот неплохая диета, можно под себя подкорректировать. Принцип один, кушать не менее 5-6 раз в день, но понемногу, так у вас не возникает чувство острого голода.
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая. Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Полдник - фрукты.
Перед сном - стакан кефира
Ну как как.. . не ешьте ничего. Будете худеть в день по килограмму. проверено. Но есть побочный эффект. Если организм у вас слабый, то на 6 день упадёте в обморок (50 на 50 %).
Пейте только воду или там чай.
Ешь растительную пищу (кроме картошки, кукурузы, банана, зелёный горошек) и курятину отварную по 100 грамм в день.
Завтрак скушай сама, обед поделись с другом а ужин отдай врагу-такой режим поможет. Удачи тебе.
ТУРБОСЛИМ ДРИНАЖ,, советую проверенно на себе.
ХОТЯ БЫ?? ? ты что 3 кг. за неделю, это мощно...
в день 40 минут скакалке!
мне надо было за неделю сбросить 5 кг, что я делала:
утром бегала 3 км каждый день можно заменить чем то другим.
завтрак: 1 стакан кефира
м/у завтраком и обедом яблочко 1 шт.
обед куриное филе 150-200 гр. отварное
ананасик 100 гр
полдник сок стакан любой + салатик из овощей без заправки
ужина нет.
делала обертывания из меда с молоком
вообщем похудела хорошо 6 кг, главное потом на еду активно не наседать.
завтрак: 1 стакан кефира
м/у завтраком и обедом яблочко 1 шт.
обед куриное филе 150-200 гр. отварное
ананасик 100 гр
ужина нет.
делала обертывания из меда с молоком
пить ежедневно 2 сткана кефира (кислого)
Кушать ограниченное количество варенных/паренных продуктов, фрукты утром, днем. И не есть после 16!
попробуй пить кефир с клетчаткой и пить морозник