Коррекция веса
быстрый и верный способ похудеть хотя бы на 3 кг.
жрать надо меньше!
Три дня только на несладком чае. Желательно зелёном. Мне помогает.
Можно есть все. Только спортом надо заниматься каждый день. Я ем все подряд, даже ем на ночь. Занимаюсь спортом - не толстею ваще, наоборот, все худею.
Такая же проблема, но мне нужно похудеть на всегда и больше не набирать.
А если тебе срочно нужно куда то сходить (на время похудеть), то у меня есть верный способ: За три дня до мероприятия кушать гречневую кашку с салатиками, заниматься спортом или танцевать и пить мочегонное.
Будешь выглядеть свежее и подтянутой.
ни-че-го не есть, только пить
зиклейте рот пластырем.
начните прыгать на скакалке, этот нехитрый прибор заменяет и бег и плавание, она евляеться самым эффетивным тренажером, у вас будут мышцы в тонусе и подтянутый пресс
в течении дня можно кушать в пределах разумного, но после 18:00 кушать нельзя, только пить кефир! еще может помчь спорт.
давайте вместе худеть!
Яблоко, шок. батончик Сникерс, жирная сметана, обычная вода . При возможности, лёгкие физические нагрузки . Мне помогает, организм получает все необходимые компоненты, и просто вкусно . При достаточно долгом периоде, можно скинуть и до 10 кило .
фитогели Глорион. проверенно помогает, индивидуальный подбор по типу фигуры, определяйтесь http://www.gloryon.com/ru/products/430/">http://www.gloryon.com/ru/products/430/
заниматься физкультурой или арабскими танцами.
Месяц ничего не есть))))