Коррекция веса

есть ли эффективный, быстрый и надежный способ похудеть на 5 кг?

лучше не худейте.
Будьте такая как есть!
Диеты не к чему хорошему не приведут
Анет Стрелец
Лучший ответ
каждый день пешая прогулка 5 км, точно похудеешь!
Мы с мужем начали питаться раздельно-мясо и каши в разное время (в инете много инфи по раздельному питанию). Так вот, начали с февраля, у мужа был 52 размер, а вчера купили новые джинсы 48 разм. Я правда тоже питалась раздельно, но раз в неделю пропускала пирожное и пивко 2 раза в нед. В общем муж сказал-хлеб, пиво и сладости убрать и тогда будет результат. Вот уже месяц без пива, если надо выпить-немного водочки, хлеб и сладости не ем ради своей фигуры-небыстро но уверенно начала худеть.
Почему советую-результат не на 2 дня а навсегда. Причем мы не голодаем-утром курицу из духовкиднем овощной суп или картофель с салатом, вечером творог обезжиренный с медом (благо в магазине выбор есть) .

И это для нас не диета а образ жизни.
А вам желаю найти свой способ похудения и быть здоровой
просто подсчитайте количество каллорий которые сьедаете и сколько у вас тратиться в день. tint меньше чем тратите.
турбослим зеленый чай
Есть за дней 5-6, ничего не ешь! Пей, сок, воду еще что-нибудь!
спорт, спорт, спорт и еще раз спорт.... прыгалка и обруч вам в помощь ...
нет