Коррекция веса

у вас есть какой нибудь эффективный способ похудеть? хочу сбросить кг. 5!!!летом свадьба, надо быть во все оружия..

Вот отличная диета! Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ! ! Но.. . есть 6 законов и их надо соблюдать. 1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки. . оставить ТОЛЬКО блюдечки 2. Есть в один раз НЕ больше. . чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) - это ТА порция. . которая Нормальна для вашего желудка. . а что больше- это перебор. И съев эту порцию. . следующую не есть минимум минут 15. 3. (очень эффективно) - ПОКА НЕ проглотите кусок. (порцию) которая у вас во рту. . пока рот абсолютно не чистый. . НОВУЮ порцию НЕ добавлять!! ! С первого же раза обнаружите. . что физически не можете съесть столько. . сколько раньше вам было слопать - раз плюнуть (желудок Успевает! ! среагировать. . и дать сигнал к насыщению) 4. Обязательно. . первые 4 недели. . принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендакия врача или пейте витамины). . Как только стресс. . обычно организм желает есть. . этим он себя успокаивает - а даже если вы не голодны. . но у вас плохое настроение. . чтобы от него избавиться - вы будете кушать и будет счастливы в этот момент. . вам будет спокойно) 5. Купить коробок спичек 100 штук. . и 3 раза в день- рассеивать их по полу. . и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились. . подняли. . распрямились - положили в коробок. . и так все 100..эффект потрясающий. . причем на глазах. 6. И последнее - самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно. Повторяю - Есть можно все! ! нет ограничений. . хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше) ) Обычно эта диета не просто быстро помогает - а к ней Привыкают!! ! и по другому уже есть НЕ могут. Эта диета. . не просто возвращает фигуру в норму. . но помогает излечиться от многих болячек. . и улучшить работу внутренних органов.
Ольга Никишина
Лучший ответ
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
7)1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.
8)Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.

Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.

Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
интересно, а после свадьбы можно расслабиться и толстеть дальше?
пользуюсь программой очищения -коло вада-
На мой взгляд и так неплохо)))
Ирина Нефедова
Я каждую зиму набираю около 5 кг, весной легко сбрасываю. Кстати зависит ещеот того сколько Вы сейчас весите, если и так мало, то тяжело будет похудеть, если чуть выше нормы, то легко. Я считаю, что тот кто быстро сбрасывает, так же быстро и набирает. Поэтому хорошо, что Вы сейчас собираетесь похудеть. Когда я решаю похудеть, я просто вычеркиваю из своего питания: хлеб, булки, сладкое, шоколад, газированные напитки, соки из пакетов (кроме фреша) . И еще мне помогает раздельное питание. Например я могу съесть 5 котлет но без хлеба и гарнира, только с салатом. Еще кремлевская диета (есть на интернете) тоже пробовала, за неделю киллограмм можно убрать, причем без особого труда. Еще не мешало бы сходить хотя бы разочек на тренажеры, даже если Вы н спортивный тип, а для того что бы просто посмотреть, сколько вам понадобится труда, что бы сжечь каллории от одной съеденной конфеты или булочки с джемом, после этого она вам в горло не полезет. Еще тарайтесь больше двигаться, например по ступенькам быстрым шагом, а потом перейдите на бег, и лифт тоже старайтесь поменьше использовать, и как можно больше пешком ходите. Я думаю что Вы раньше чем до лета похудеете, главное, что у Вас есть желание.
Вот в первый же свадебный вечер и наберете, типо расслабившись. А вы у будущего мужа спросите надо ему что бы вас стало на 5 кг меньше или нет? Обещаю в любом случае ответ его натолкнет вас на размышления!!!
1-й мною лично проверенный способ - эффективный - раздельное питание по М. Маньтьяку
2-й способ - как учила мама врач-диетолог - есть часто, но оч мало.... мало это для меня было... ложки две столовые или три пелеменя.... как щас помню ...подружка в гости пришла.. мама ужин моя готовила и спрашивает, мол кому сколько пелемешек сварить... подружка отвечает - десять, а я - три.. вот подруганка в истереке от хохота валялась. .
но мне помогало... я ела что хотела и когда хотела, но очень-очень маленькими порциями.. .
а! ! главное не пропускать приемов питания.. есть каждые два-три часа
попробуй просто не есть после 18 часов и последний раз есть ч-нить очень легкое, н-р овощной салат с куском рыбы или мяса. Хорошо завтракайи обедай, хлеб 1 кусок только утром. Все оч просто но эффективно ты похудеешь мож не так быстро зато качественно, те не наберешь тутже обратно свои кг.
Как говорила моя подруга: лучшая диета - пластырь на рот!
не жрать.. самый верный способ))))
Всего лишь на пять?? ? Это очень просто, походи в фитнесс центр 3-2 раза в неделю!!
/// ...*
Менше кушать +физ нагрузка; -)))
Это пара пустяков. если ты человек творческий, то зайди на форум фигурок от Лисси Муссы. Если не ищешь легких путей, то кремлевка, бодифлекс, баня раз в неделю, если ты ее переносишь, самомассаж с кремами фитнесс боди.
И умоляю, только не голодай. Успехов, ты будешь самой красивой и уверенной в себе невестой.
Катерина! Способ есть вес корректировать.
1 день 0,5 кг. говядины отварной не соленой и 1л. кефира 1%
2 день 5 средних отварных картофелин (не солить), 1 л. кефира
3 день 0,5 кг. творога и 1л. кефир
4 день сухофрукты, сколько хотите, 1 л. кефира
5 день яблоки и 1л. кефира
6 день кефир
кроме кефира больше ничего нельзя пить, даже воду.
Я сама на этой диете за неделю сбросила 3 кг. Когда-то про эту диету говорила Л. Долина