Коррекция веса

как похудеть? нужно сбросить около 5 кг

16 лет рост 170, фигура 85 63 90, вес 59, хочу еще где то на 5 кг похудеть, подскажите какие нибудь диеты
Инна М*****
Пейте стакан воды перед едой и больше ходите пешком.
Таисия Редзель
Лучший ответ
Инна М***** ага по 15 км в день прохожу)) и пробежки делаю
Дрыщ! Худеть нельзя!!!
~Real Jene4Ka Romanenko~
перед диетой чаще всего пью полисорб в этих целях, ну потом до 5-7 кг в целом уходит, пока что придерживаюсь такого рецепта, так постепенно каждый месяц можно понемногу скидывать, это не быстрый процесс
Пн- берем яйцо
вт - варим его
Ср - чистим
Чт - сьедаем желток
Пт - сьедаем белок
Сб, Вс - разгрузочные дни
Мне бы такую даму.:))
6 лепестков
диета гейш
гречневая
лесенка
Для начала нужно вывести из организма шлаки и токсины, после этого вы будете вес быстрее сбрасывать, да и организму никакого стресса не принесете. Я так делаю каждый раз как сажусь на диету и могу сказать и правда лишние кг уходят быстро) Если вам интересно, я чищусь при помощи энтеросгеля, от него результат хороший и в применении нет ничего сложного. Удачи вам)
Знаешь я как худела, я уже все перепробовала, и обруч крутила, и пп, и диеты но если и был толк но мало. Потом мне посоветовали заказать себе эти коктейли и ЗА 2 МЕСЯЦА на -8 кг ПОХУДЕЛА. при чем больше нечего не делала, я заказала здесь http://nlstar.com/ref/rIxheA/ , в разделе Функциональное питание
Если честно, мне помог продукт Herbalife, весил 90,похудел на 20 кг за 2 месяца, всю информацию можете найти на их сайте! Так же чувствуеться энергия, нет усталости, хочеться работать, настроение подымается.
Для твоего роста это маленький вес!! ешь что хочешь кроме мучного, соленого, сахара в рационе уменьшь, не кшь после 6, пей воду, плюс кардионагрузки