Коррекция веса
Девушки, подскажите проверенную диету! Хочу привести себя в форму, сбросить около 5 кг.
Я каждый день перед завтраком, обедом и перед сном пью кефир. Но не простой. На стакан кефира - 0.5 ч. л. корицы, 0.5 ч. л. имбиря и щепотку красного перца. Результат отличный. Сбросила уже 5 кг и худею дальше.
Очень хорошая и ненапряжная диета - Миримановой "Минус 60". Почитайте.
японская ...13 дней ..это даже не диета а правильное питание.. . от 5 -10 кг смотря как у кого все запущено))) ) но 5 кг гарантирую. только все как там написано..
Не есть сладкого, жирного и консервированного.. . Есть 4 раза в день, но 1 -о блюдо ( суп, салат) , мясо-без гарнира.. . Гарнир-как отдельное блюдо.. . За месяц-7 кг...
методика похудения доктора В. Доброва. Бесплатно и без смс. Правильная методика, без проблем для здоровья.
спортзал
Диета Протасова, система -60
10 дней есть овсянку на воде.. без сахара и соли
готовить это минут 5...греете воду.. насыпаете овсянку в тарелку и заливаете кипятком.. пусть каша постоит немного.. впитает воду и можно есть
а можно еще быстрее сделать... насыпать овсянку, залить водой и поставить в микроволновку на минуту... и готово) )
я сначала еле заталкивала в себя эту кашу, но оптом привыкла и сейчас кажется, что очень даже вкусно))) пить воду или сок какой-нибудь.. лучше кефир. .
но еще нужно делать физ упражнения какие-нибудь.. минут по 10...так результат лучше будет
Лучше не сидеть на диетах, на себе проверила, не переношу я их. Пока сидела на диетах, каждый день срывалась и наедалась, в итоге поправлялась. А теперь не сижу на диетах, двигаюсь больше и при этом ем сколько хочу, за короткое время сильно похудела.
диеты для лентяев. они истощяют организм, высасывают жизненные соки, тухнет огонек в глазах . девушка меркнет и превращается в куклу. занимайся фитнессом, легкой атлетикой, бегом, сексом, велоспортом, плаванием и ещ сколько влезет - жир кончится а фигурка будет спортивная ух!
гречка и кефир
лично я убедилась, что все эти диеты-хрень
если хочешь похудеть сходи в тренажорку