Коррекция веса
Подскажите эффективную диету! Хочу похудеть к Новому году на 3-5 кг!
А после нового года опять есть все что попало??? Тут нужны физические занятия спортом и все получится, а тупо голодать все равно не сможете
Раздельное питание + исключение углеводной пищи, запрет на мучное и жирное. Побольше пейте простой воды, не забывайте и про зеленый чай, кефир.
крема антицеллюлитные купленные в аптеке в сочетании с шейпингом, плаванием.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, гимнастика, спорт, танцы.
Антицеллюлитный массаж мёдом (обязательно курс 10-20 сеансов через 1-2 дня) . Эффект не сравним с кремами и другой косметикой!
скипидарные ванны (с желтым и белым скипидаром) , татарник, морская соль, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.
Я обожаю овсяную и сижу на ней! Худею и сытый, если интересует то пишите буду рад ответить или прочтите о диете в Интернете.
http://www.best-diet.ru/ здесь почитайте тут много чего есть, а если лень заходить то держите Кремлевская диета
Кремлевская диета остается самой модной и популярной диетой на протяжении вот уже нескольких лет. Правда, эффективность этой диеты, на мой взгляд, куда ниже, чем ее "раскрученность":) Да и подойдет она далеко не всем.. .Суть кремлевской диеты - в очень серьезном ограничении углеводов, если не сказать, что в почти полном отказе от них.
Японская диета
Так называемая японская диета, не имеющая на самом деле ничего общего с традиционным питанием жителей страны восходящего солнца, также очень популярна в нашей стране. Авторы этой диеты обещают просто фантастический результат: не только значительное похудение, но и полную перестройку обмена веществ, благодаря которой вы не будете полнеть как минимум 2-3 года. Вот только часто бывает, что чем громче обещание, тем.. .сами знаете что: )
Диета по группе крови
Как уверен Питер Д'Адамо, автор этой теории питания, именно от группы крови зависит, какие продукты будут полезны для конкретного человека, а какие вредны, какие будут способствовать похудению, а какие - набору веса. И свою диету каждому человеку надо строить, отталкиваясь именно от своей группы крови.
Диета Ларисы Долиной
Диета Ларисы Долиной получила свое название благодаря слухам о том, что постройнела знаменитая певица именно с помощью этой диеты, а вовсе не тех пилюль для похудения, которые она так активно когда-то рекламировала. Выдержать диету Долиной непросто, и далеко не всем она подойдет, но познакомиться с описанием этой диеты, думаю, будет интересно, даже если вы и не собираетесь испробовать ее на себе.
Японская диета
Диета по группе крови
Диета Ларисы Долиной
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
ДИЕТА - применяя коктейли энерджи, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано. Интересно, пишите, отвечу всем… .
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.
Интересно, пишите, отвечу всем желающим....

6.00-200мл. кефира
10.00-несладкий кофе или чай 200мл. +100гр. плавленного сырка или 1 яцо вкрутую или 100гр. творога.
13.00-суп не жирный+кусочек отварного мяса или рыба. можно отварить колбасу.
16.00-салат на масле или фрукты в неограниченном количестве.
18.00-200мл. кефира
потребление жидкости сократить до литра в день. в выходной желательно посидеть на воде или молоке. + через 2 недели добавить занятия спортом. мне эта диета реально помогла. за 2 недели ушло 6 кг. и назад не вернулись. моя мама в свое время сбросила 30 кг. с помощью этой диеты. успеха!! !
да и еще нельзя хлеб, снеки, лимонад и сладкое.
18.00-200мл. кефира