Коррекция веса
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.
В пищу употребляют только корень сельдерея.
Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).
Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.
Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).
На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
подскажите очень эффективную диету...хочу похудеть на 10 кг
можно ли голодать?и вес точно вернеться обратно?про вред здоровью и так знаю

Сельдереевый суп — рецепт
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.

Голодать не нужно. Если хочешь начать именно с диеты - сядь на какую-то подстегивающую обмен, типа протасовки (как раз в районе 10 кг и потеряешь) . А после плавно вырули на здоровое питание, после таких диет это несложно. Обязательно запишись параллельно в спортзал или занимайся дома, если можешь - очень помогает для поддержания жизненного тонуса и тонуса мышц, все-таки потеря веса значительная.
жаль что девушки спортом нормально немогут заниматься, а то бы похудели все быстро)))
Зачем мучить себя диетами. Включи в свой рацион питания баобаб-лайф и все будет окей
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
А я похудела на раздельном питании.. . 2 дня белковых затем 2 дня овощных. За три недели 7 кг. Я довольна. Удачи.
влюбитесь, помогает!)))
Голодают только идиёты) Идите на фитнес и соблюдайте график питания. За пол года сбросишь.
я голодалю. сбросила 5 кг и не набираю кг. пью только чай. кофе. вода 1,5 литра с заменителем и пахтой и худею за 2 дня 1 кг. вваще класс.
Трехразовое питание! Понедельник, среда, пятница!
Если хочешь убрать именно ЖИР, тогда низкоуглеводная диета+спорт, а если так, чтоб тупо циферки уменьшились можно и голодать, если, конечно, выдержишь.
ты вроде и так симпотяжка)
к любому делу подходите основательно, пусть даже и голодание, но сначала хорошо подготовтесь, проконсультируйтесь со специалистом о противопоказаниях. Но лучше всегго все же правильное питание, частое, не раньше чем через 2 часа, но не позже чем через три. Подробнее можете узнать из рассылки на hudejsam точка ru. Если кушаете вечером, то старайтесь, чтобы это была исключительно белковая пища. Избегайте продуктов с высоким гликемическим индексом. Ну и успеха добъетесь, если только 10 кг, на которые в хотите похудть у вас действительно лишние! Без фанатизма!
Нет такой диети после которой вес не вернеться обратно - голоданием вы просто заставляете организм перейти в екстренный режым во время которого замедляеться метаболизм и начинает сохраняться каждая калория (при этом недостаток калорий береться частично из жыра) но после этого (когда нормальное питание востановиться) организм сразу начинает заполнять потеряний жыр новым всё еще ожыдая голода, и порой вы еще больше набираете вес. Естественно постоянная голодовка тоже не выход я думаю вы и сами понимаете к чему оно приведет. Помочь может только хорошо сбалансированое питание - есть нужно поменьше сладкого, жареного, жырного, больше овощей фруктов, никаких пюре быстрого приготовления и тп. - подробно об этом узнаете на тематических сайтах (интернет ними просто кишит) . Ну и естественно СПОРТ, СПОРТ и еще раз СПОРТ, сходите на фитнес или занимайтесь в домашних условиях ефект не заставит вас ждать. И еще - женщина не должна быть костлявой, многие женщини преувиличивают их вес, не истезайте себя если вы и так красива!
P.S. Прошу прощения за мой русский я украинец и его не учил.
очень просто! еш только до 17, не жирного не сладкого!
узнайте, как похудела Воловичева из дома-2
она похудела до неузнаваемости, хотя была реально коровой! !
насколько мне известно - диета+спорт
поймите! нельзя худеть просто прекратив кушать и запивать водой чувство голода. при этом организм испытывает дефицит во всех питательных веществах, микро- и макронутриентах, что приводит к дисбалансу всех систем организма и в конечном итоге-нарушению здоровья. это наиболее опасный путь снижения веса. исключая из рациона какие-либо продукты, вы перерубаете доступ отдельно взятых витаминов и аминокислот. процесс если и будет протекать, но красоты это вам не прибавит. начнутся ускорятся процессы старения, а в конечном итоге будете работать на одни лекарства. по каким либо вопросам пишите на меил, буду рада помочь!
Не ешь после 18.00 или даже после 17.00 с начало будет трудно потом привыкнешь, или если совсем желудок зажмет выпей кефир не жирный… и старайся не сидеть на месте, ходи по часе, быстрым шагом! Вообще м меньше еды больше движение! Но кушать обязательно! Да еще хлеба как можно меньше!. . если будешь всего этого придерживаться! То за месяц будешь терять 4кг. . я сама похудела так на 32кг!... проверено на себе!