нога сломана, спортом заниматься не совсем получается... .
3 недели времени.
10 кг!
все равно, что можно, что нет! главное чтоб помогло!
любые способы!
кроме кремлевской... .
Коррекция веса
подскажите диету чтоб похудеть на 10 кг за 20 дней!
Вариант 1 (12 дней)
1ый день-Фруктовый салат (все фрукты, кроме консервированных)
Берем два вида фруктов по две штуки (например: 2 банана, 2 апельсина) , делаем из этого салат, делим на 2 части, одну употребляем до 2 часов, вторую до 6! После пьем только воду, чай, кофе. В течении дня пьем как можно больше воды. Для любителей спиртного разрешаеться бокал сухого вина, или же маленький бокал пива (0,33) (с пивом поаккуратней, так как вызывает аппетит)
2-ой день-Пьем только воду, чай (никакого спиртного)
3-ий день-Пьем кефир и воду. (Так же никаких излишеств)
Та же диета но вариант немного другой:
Первые три дня-это разгрузка после предыдущих ваших "наеданий". В эти три дня разрешаеться пить только воду и зелёный чай в любом количестве.
Вторые три дня пьем только кефир 0-1%. В день выпиваеться до 1,5 литра! Кроме этого можно пить воду и зелёный чай.
Третьи три дня самые вкусные. В эти дни мы берем яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, ананасы можно даже бананы, вообщем любые фрукты и делаем из них салат. Едим его когда голодны, но до 6 часов, потом только вода и чай!
Четвертые три дня у нас опять кефир.
По истечению диеты мы взвешиваемся и видим, что наш вес стал намного ниже, чем был 12 дней назад. Выходя из диеты желательно перестроить свое питание, чем оно было раньше. Идеальный вариант: Утро-йогурт (или фруктовый салатик) , кофе (чай) Обед: Лёгкий супчик (куриный) , овощной салат Ужин рыба или курица с овощным гарниром. И поверте этого после такой диеты будет достаточно!
Или вот попробуй такую:
Первая неделя
в каждый день указано меню на СУТКИ
Понедельник: 3 яйца ИЛИ 5 картофелин средних размеров
Вторник: 100 г творога с нежирной сметаной, 200-250 мл кефира или простокваши
Среда: 2 небольших яблока, 0,5 л. кефира, 1 л. фруктового сока
Четверг: 400 г отварного говяжьего или куриного мяса, несладкий чай
Пятница: 0,5 кг яблок ИЛИ груш
Суббота: 300 мл кефира ИЛИ простокваши, 3 отварных картофелины
Воскресенье: 0,5 л кефира
Вторая неделя
Понедельник: 200 г отварного мяса говядины, 1 яйцо, 2 небольших помидора
Вторник: 2 яблока, 100 г отварной говядины, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом
Среда: 100 г отварного мяса говядины, 70 г ржаного хлеба, 2 яблока
Четверг: 2 яйца, 100 г отварной говядины, 150 г ржаного хлеба
Пятница: 3 отварных картофелины, яблоки (не более 700 г) , 0,5 л кефира
Суббота: 300 г отварного куриного мяса, 2 огурца средней величины, 2 яйца, несладкий чай
Воскресенье: 4 отварных картофелины, 2 яблока.
Остальные дни чередуем (фруктовый/ вода/ кефир)
И так на протяжении 12 дней!
Та же диета но вариант немного другой:
Четвертые три дня у нас опять кефир.
Или вот попробуй такую:
Первая неделя
в каждый день указано меню на СУТКИ
Пятница: 0,5 кг яблок ИЛИ груш
Воскресенье: 0,5 л кефира
Вторая неделя
И так на протяжении 12 дней!
а чем кремлевская не угодила?
голодай. если не умрешь - похудеешь
ходила на иголки за 10 дней 8 кг без напряга. Только иглотерапевт должен быть врачом с дипломом врача! , а не курсами иглоукалывания
Безуглеводная, но не меньше 2, 5 литра в день чистой воды без газа нужно пить.
Результат гарантирован !
Нога сломана!!!! Надо думать о выздоровлении, а не о диете...
английская диета проверено
наверное если только совсем не есть или пить нежирный кефир