Коррекция веса
Подскажите действующие диеты!Нужно похудеть на 10 кг за 2 месяца!
Если у Вас вес действительно лишний, - уберите хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (им дрожжи подмешивают в корм, правда, не везде) - все, что содержит недоубитые дрожжи. Похудение начнется через месяц, когда дрожжи выведутся из организма. Через месяц же можно снизить калорийность. В дальнейшем вес не набирается. Из собственного опыта и опыта сына. Остальные "подопытные кролики" в процессе. О вреде промышленных дрожжей уйма сайтов.
Исключи из рациона сахар ( во всех видах) , мучное, жирное. Физнагрузка, но лучше плавание, думаю скинешь до 10кг.
сыроедение, надежнее неедение
обычную порцию разделить на два и съесть половину
гречневая либо кефирно-яблочная за 2 недели похудеешь
не ешь после 6 ти (проверено) ну а из диет японская или гречневая.
Кремлёвскую попробуте или раздельное питание!
Мне помогла (хоть я в этом и не нуждался, и не хотел этого)
- Кушай когда хочеться, сделай норму, обязательно запивай. Лучше есть немного, но часто, чем много и редко. От этого полнеют. Но самое главное - готовить лень - не готовь. И ещё - когда хочеться кушать - хорошо подумай, чего хочешь. А не так, что б лишь набить желудок. Ещё один способ - когда хочеться кушать, но не хочешь лишних калорий - попей много воды, или, поешь зеленого салата. Много его не съешь, зато в делужке пройдет чувство опустошенности.
По моему лучшая диета-это пустой холодильник.