Коррекция веса

нужно похудеть на 10 кг за два месяца.подскажите как это сделать наиболее щадящим способом

нужно раз в полгода чистить печень. сделать сбор, купить в аптеке пижму, ромашку, полынь, перемешать. с утра заваривать 1 чайную ложку смеси на стакан воды, и принимать за 30 минут до еды три раза в день. так две недели скинешь 5кг. проверено на себе. а еще могу предложить серию из компании ТИанДЭ, хорошая жиросжигающая серия для тела (не для приема внутрь) звони +73432011631 Кристина Антипова г. Екатеринбург
Татьяна Забелина
Лучший ответ
способов много, только не работают почему-то, я все перпробовала, хотела скинуть 7 кг, нифига не получилось все на месте, не знаю что и делать
Овсяная диета Эта диета помогает не только при снижении веса, но и при лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. Рисовый отвар употребляется во время обострения гастрита и язвы, а также при отравлениях и пищевых инфекциях. Диета состоит из 2 этапов: очищение и сама овсяная диета (общая продолжительность – до 1 месяца) . Диета не позволяет потреблять все необходимые питательные вещества, поэтому дольше ее применять нельзя. Если необходимо, можно повторить через 6 месяцев. За неделю уходит 3-5 килограмм. Очищение. 4 столовые ложки риса замочить в 1 литре воды на ночь. Утром отварить в течение 40-60 минут на маленьком огне. Полученный кисель выпиваем и после этого в течение 5 часов ничего не едим и не пьем. Затем питаемся как обычно, а за 5 часов до сна опять исключаем любую еду и напитки, за исключением обычной негазированной воды. В течение дня можно есть все, что угодно, но не объедаться и стараться избегать жирного, сладкого и мучного. Овсяная диета. На завтрак, обед, полдник и ужин – порция овсяной каши. В перерывах – фрукты (не объедаться).
мириманова минус 60 + бодифлекс и бег (ежедневно)
Марина Кузина