Коррекция веса

Нужен совет мудрого человека, знающего в этом толк. Мне нужно поправиться на 10 кг за 3 месяца. Как это сделать?

Нужен совет мудрого человека, знающего в этом толк. Мне нужно поправиться на 10 кг за 3 месяца. Как это сделать?Парень.22 года.
ну так чтоб с пользой поправиться - это набрать мышц а не жира.
Заниматься в в тренажерке раза три в неделю и там сделать упор на большие группы мышц, нормально спать и нормально кушать - нормально значит: 5-7 (да-да) раз в день меньшими порциями, больше натуральных продуктов, салатов, куриное мясо, рыбу, куриные яйца (как источник белка) , очень рекомендую спорт. протеин добавить в рацион (кушать в день тренировки только, чтоб бабло не переводить) - нормальный тренер подскажет как дозировать и в какое время лучше. Полностью (ну или по возможности) ислючить макдональдс, заменять сахар медом, с солью не перегибать, не пить соки из магазина и всякие "шампуни" типа кока-колы. .
Не факт что именно 10 кг наберешь и именно за 3 месяца. но если хотя б % 50 делать из написанного - дело пойдёт !
Наталья Архипова
Лучший ответ
Тебе же не жир, надо полагать, нужен? А мышечная масса? Её так быстро без анаболиков не набрать, а они очень вредные, так что лучше медленнее, но вернее! Иди в спортзал, кушай много, полноценно, спи хорошо и будет тебе счастье!! ! Главное - упорство! Удачи! :)
А вот стероидов тут не надо !!!

Купи аминокислотный комплекс в капсулах, обогащённую белковую смесь и что нибудь для выработкм тестостерона (своего !) Составь прогу и вперёд. Кушай много и сбалансированно. Тока смотри не "химич"
Результат конечно офигенный, но он того не стоит.
...картошка (жаренная, вареная.... любая....).... булочки с паштетом=маслом, творожки, спать в любое возможное время... .
...бананы, хурма, острое и перченое... .

...и все получится.... главное больше спать и меньше двигаться... .

P.S....и попрощайся с нормальным обменом веществ....
Строжайший режим - тогда пища будет усваиваться вся
не думаю что это хороший вариант, сердце не железное, как оно будет справляться с такой массой которой до этого не было.
Aigul Osmonalieva
метандростенолон

Анаболический стероид. Проникая в клеточное ядро, активирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усилению тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накоплению макроэргов внутри клетки. Стимулирует анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные ГКС. Приводит к увеличению мышечной массы, уменьшению отложений жира и отрицательному азотистому балансу. Гемопоэтическое действие связано с увеличением синтеза эритропоэтина. Противоаллергическое действие обусловлено повышением концентрации ингибитора C-1 фракции комплемента и снижением содержания C-2 и C-4 фракций комплемента. Наличие андрогенной активности может способствовать развитию вторичных половых признаков по мужскому типу. Длительность действия - до 14 ч.
Катя Дябина
Больше шоколада лопать!
С орехами. И масло сливочное. Где-то читала, что ети все вещи смешивают (вместо шоколада- какао ) и толстеют, как на дрожжах.. .
о! идея! надо дрожжи лопать!! !
Только потом будет проблема, скинуть набранное
есть такая тема: питаться все эти три месяца, чтоб в рационе каждый день обязательно было следующее: макароны, вместо хлеба пончики, запивать всю трапезу пивом... разопрет так что не узнаешь себя!!!!