Коррекция веса

Похудеть на 10 кг за 3 месяца! SOS

Поспорила с подругами, что к моему др (16 ноября) я буду весить не более 50-ти кг (рост 160).
Желания у них убийственные, сама не справлюсь, нужны дельные советы по питанию и ссылки на различные упражнения, надеюсь, что поможете! :)
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Катюша Кузьмина
Лучший ответ
исключи майонез и хлебобулочные изделия
Упражнений много, главное не лениться. А похудеть можно быстро, если кушать только сырую растительную пищу. Я сбросил 35 кг. Рост 178,вес был 104,стал 69. За первый месяц - 12 кг.
Юля Левонюк
Советую вообще не спорить насчет такого, потому что не факт что ты похудеешь так быстро как бы ты ни старалась, организмы у всех разные. Насчет такого спорить нельзя.
Елена Иванова
Чтобы худеть, надо, чтобы количество съеденных калорий было меньше потраченных. То есть ешьте меньше. Для этого надо уменьшить порции, а также увеличить количество приемов до 5 в день. Порции должны быть не более вашей ладони
Можете для хорошего результата разделять углеводы (гарниры, овощи) и белки (мясо, рыба). Пейте воду (не менее 2 л в день).
Я не упоминаю (думаю, это ясно, как день) про полный отказ от вредностей (майонез, конфеты, белы хлеб, газировки, сахар...).
Из эффективных спортивных мероприятий - аэробные упражнения (бег, скакалка, велосипед, плавание, активные танцы, аэробика)
Если нужны подробности, обращайтесь в лс
я худела на редуксине, на 4 кг в месяц. и заодно на ПП перешла. так что в е реально. упражнения нужны 100%