Коррекция веса
Как похудеть на 10 кг за 1 месяц?
мой вес 60 кг,проходила медосмотр,врач сказал что идеальным весом для меня будет 50 кг=)очень хочу похудеть до своего Дня рождения хD
меньше жрать )))
Есть что-то одно: или яблоки или курицу, или только сало...
Татьяна Павлова
вы наверное имеете ввиду рассдельную диету(углеводы,белки,жиры)...А вы попробуйте сами месяц есть одно сало!
пошлите этого врача.. . в лес!
Живите спокойно, ешьте то, что Вам хочется, но в день столько, сколько помещается в Ваши ладошки, сложенные вместе. Пейте не меннее 2 литров чистой воды в день и гуляйте в быстром темпе по 8-10 км каждый день.
не есть после 14.00. Подруга похудела на 10кг чуть больше чем за месяц
нельзя так худеть! кожа обвиснет, а потом всё вернётся, да в тройном размере (весе)
Кефирная диета! 100% поможет
Татьяна Павлова
спасибо за совет=)но это я уже прошла,чувства меры не имею,могу хоть два месяца питаться одним кефиром,знаю до чего это доводит=(хотела услышать мнение людей,диеты опробованные на собственном опыте...
уменьши свои порции в 2 раза, пей больше воды, и займись спортом, хотя с твоим весом, вряд ли можно сбросить 10кг за месяц, если уж только совсем пить воду и ничего не есть
Ага, может на 25? Ты поздновато спохватилась с потерей веса, ничего быстро не бывает. Хочешь быстрей, только потеряешь здоровье
психотропный препарат содержащий сибутрамин. название не скажу. Действует. Вместе с лишним весом - потеряете здоровье.
По другому никак.
ЗЫ: ну и еще липосакция.
По другому никак.
ЗЫ: ну и еще липосакция.
Даже не пробуй! А если вдруг получится-проверь щитовидку
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!! Хочешь потерять здоровье? Даже если получится, будешь выгляядеть жутко - неизбежно отразится на качестве кожи, волос и т. п. будешь не стройняшкой-красавицей, а доходягой-уродом! Нельзя так резко, если у тебя не третья степень ожирения