Коррекция веса

как похудеть на 10 кг за 1 месяц?

Angelina Jolie
ешьте только овсянку на воде не больше 2х раз, т. к в овсянка содержит много микроэлементов и в ней нет сахара, как во фруктах, то хороший и сытный обед
в перерывах пейте воду, за 20мин до еды и после еды через 2часа
не ешьте за 4 часа до сна

но все же пейте витамины, БАДы что б всех витаминов хватало

делайте зарядку!!!! плюс 20мин обруч и 100 НЕпрерывных прыжков через скакалку!! о боже я раз 200 пыталась непрерывно прыгать.... сейчас уже принаровилась) ) обруч для талии, а скакалка является самым эффективным "калорийсжигателем"
Лена Потапова
Лучший ответ
Забыть про холодильник!
Алла Мазепа
не жрать что попало!
Есть гречку, не варить а запаривать кипятком и без соли.
Даша Южакова
Сходите к диетологу. Баня, спортзал, бассейн. Все то, что от гиповитаминоза. Только не делайте это медикаментозно и не увлекайтесь. 10 кг это очень много!!!! Вы вообще мужчина или женщина? Какой у Вас сейчас вес? С чем связано такое решение? Я понимаю еще спортсменов, которые гоняют вес для соревнований для весовой категории, но и это для них много и очень. Обессиливают и не тянут. Но выхода нет. В своем весе не судьба, а так в более легком весе шанс. А Вам? Питание по любому нужно наладить. Курочку но без шкурки. Хлебушек черный. Не пытайтесь голодать. Вам решать. Но все же это делать нужно профессионально и не искать ответов тут. Потейте! Крем для похудения в аптеке и обернуться целлофановой пленкой. Массаж!!!!
Asema Nurmagambetova
ну так наврятле! это много
Никак наверное, даже если похудеете будет на вред вам. А если правда хотите то только воду пейте и яблоки ешьте
смотря с какого веса. если вес большой то вполне реально
обратитесь к диетологу.