Коррекция веса
как скинуть 10 кг за 3 месяца? с 58 до 48!!!!можно не есть после 5 и есть там фрукты да овощи и пить чай? тока так?
Хотите нескромный совет? МАКСИМУМ секса, мадам, все излишки уберет)) ) А в преддверии вашего праздника вы так по особенному желанны - используйте это время)))
ага, а потом поправишся еще на пару размеров как только слезешь с такой диеты.. поможет только правильное питание! я за два месяца сбросила 13кг а за три и подавно можно
попробуйте это
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни.
Правила соблюдения режима
1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку.
2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями.
3. Избегайте соленой и копченой пищи.
4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите.
5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят.
6. Режим питания шестиразовый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00.
7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое.
8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день.
9. Черный чай желательно заменить зеленым.
10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина.
Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день.
Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке
Правила соблюдения режима
3. Избегайте соленой и копченой пищи.
Ну очень просто:
Не ешь после 7 вечера - не худеешь и не поправляешься
после 6 - медленно худеешь (как раз получается примерно 3-4 кг в месяц)
после 5 - быстро худеешь
после 4 - очень быстро, но только под наблюдением специалиста (может возникать дефицит микроэлементов) .
В остальное время - обычное питание, без излишков сладкого и алкоголя.
после 5 - быстро худеешь
Бодифлекс попробуйте!
Вполне можно разумеется, не запивать еду, пить витамины, питаться больше 5 раз в день, после 7 легкие продукты обязательны!
Чай лучше в первой половине дня.
Раздельное питание порекомендую
Бодифлекс
Хулахуп минут по 15 в день
Больше движения
Если рост 170-58 кг это оптимально к примеру, но нужно смотреть на тяжесть кости, телосложение в целом.. .
Могу вам порекомендовать хорошего диетолога, если сами не справитесь!
Чай лучше в первой половине дня.
Раздельное питание порекомендую
Бодифлекс
Хулахуп минут по 15 в день
Больше движения
Сказала бы я ТЕБЕ!!!! Но ты пипец.... чё ты хочешь ...сдесь в инете найти???? Спорт.... движение !!!наша жизнь!!!! а то пузо повесят на кровать.... а потом.... Вопрос.... Как похудеть.... не ЖРАТЬ!!!!
Попробуйте систему Екатерины Меремановой!
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.