Коррекция веса
Как скинуть 25 кг за 3 месяца? .Посоветуйте пожалуйста! вес 74 рост 159
Исключить кофе, сахар, хлеб, яйца, и ежедневные танцы и по 2 часа, очень помогает.
А вам нужно скинуть хотя бы 14 кило. Бассейн или бег, диета.
Сделай отсос жира
А эти килограммы были набраны за 3 месяца?? ? Чудес на свете не бывает!!!!
ну можно отрезать ногу
Ольга Хасанова
а тебе голову
Больше 10-15 кг за этот срок-вредно очень, и кожа будет нехорошо смотреться ((((не рискуйте. А так: 1-постоянный подсчет калорий (не надо маниакально подсчитывать, приблизительно можно) , 2: уменьшить порцию где-то наполовину, но кушать чаше на пару раз, 3: через день-силовые+кардионагрузки, и через день-бег (не меньше часа!). 4: чтобы не так хотелось кушать, за 20 мин до еды-выпивайте 1-2 стакана воды. Ну и, конечно, исключите все жирное, сладкое и мучное. Я, когда худела, старалась есть в основном белковую пищу и сочетала мясо с овощами. Результат отличный.
Девушка, ставьте себе реальные задачи. За такой короткий срок похудеть на 25 кг даже на самой гениальной диете невозможно! Даже если вы вообще не будете есть, у Вас больше шансов помереть с голоду, чем сбросить 25 кг. Если же много денег и большое желание, то можно обратиться к эстетической хирургии. Берегите себя и ставьте реальные цели для себя и своего организма.
Запишитесь к эндокринологу! Он вам лучше все советов поможет!
вы ставите не реальные задачи. за столь короткий срок можно конечно похудеть, но ваше здоровье от этого очень пострадает