Коррекция веса
Как сбросить 25 кг за 3 месяца без спорта. Ответы типа "НЕ ЖРАТЬ" не устраивают. Сама знаю. Группа крови- вторая.
Всевозможные диеты)))) У меня уже их столько скопилось))) Если что, пишите))) Подскажу))))
лечить причину - т е щитовидку, три месяца - очень мало для сброса такого веса, и без спорта красивого тела не будет, хоть сколько ни сбрасывайте
программа снижения веса с оздоровлением всего организма стоит примерно 15000 . Голодом экономнее, но можно приобрести хронические заболевания и нарушения
Ирина Хлебникова
к сожалению...лишних 15000 тысяч нет. так бы я к специалисту обратилась. так что придется голодом)
Мне здорово помогла кремлёвка. Тоже небольшие проблемки со щитовидкой, кстати. Ещё худела во время беременностей, но пока кормила грудью - увы всё возвращалось да ещё и с плюсом. Белковые диеты лично для меня - единственный способ. Белки немного разгоняют обмен веществ, для меня - самое оно!
Не сбросить 25 за 3 месяца. Это только в наручники заковаться.
Если есть деньги купи в аптеке КСЕНИКАЛ и по 1 капсуле во время еды
строго. Уменьшить порции. Помнить, что вода лучше чем еда.
Порция любой еды стакан-200грамм. Есть 4-6 раз в день. Один раз в неделю
на кефире. Килограмм 10 потеряешь.
Ирина Хлебникова
ксеникал? нет уж...спасибо) никаких жиросжигателей. потом здоровья не останется)
СВЕТЛАНА коромникова
А что такое ксеникал и как он действует. В каком районе он стоит. Какие от него побочные эффекты?
Система «Минус 60». Как питаться?
Я не случайно написала - "как нужно есть", а не "что нужно есть". Дело в том, что если вы решили руководствоваться моей системой, то вам ни от чего не придется отказываться. Однако, прежде всего, вам придется "исправить ошибки" в системе своего питания. Что я имею в виду?
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!
Завтрак и дополнительная информация по питанию.
1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.
5) Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
6) Пить надо столько, сколько требует организм.
7) Калории считать не нужно
8) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, от человека зависит и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, процессы обменные.
9) Большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня) . Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ.
10) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.
11) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.
12) Я не советую использовать сахарозаменители. Лучше всего использовать коричневый сахар, или фруктозу, на худой конец: )
13) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий перекусить обычно нечего, если только парочкой небольших кусочков сыра, если не слишком поздно.
14) На блюдца не нужно переходить, но и тарелок "как со шведского стола" - тоже не нужно. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила: )
15) Едим мы в основном три раза в день, перекусить можно разрешенными фруктами, овощами.
16) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Самой захотелось вернуть прежний размер, для себя, ну и чуть-чуть для мужа! Пила зеленый чай кружками. Девочки, тут рецепт один: терпеливо держаться "Системы60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробовать, что готовишь, К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки: )
17) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков и последующий пропуск ужина - и забывать перестаешь!! ! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать.. .
18) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сохранить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино) . Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи.
7) Калории считать не нужно
Ирина Хлебникова
Почему вы ссылаетесь на эту систему как на свою? Или вы копируете текст? Но все равно спасибо за внимание.
либо спорт, либо диета (меньше каллорий)
Два розгрузочных дня в неделю. Только вода или настой на сухофруктах. На крайний случай кефир
Ребята, давайте внимательней. . Девушка пишет - проблема с щитовидкой. Предполагаю, что снижена функция - раз вес такой. Любой голод, сильное ограничение питания, разгрузочные дни и т. д. ещё больше усугубят проблему, ухудшат состояние.. Так же таблетки - их нельзя принимать пр нарушении обмена веществ, даже если это в анатации не указано. Но выход всё же есть. Можно есть, и нужно есть - ведь человек худеет, когда занимается спортом и ЕСТ. Ест, а не голодает! Просто нужно разобраться в физиологии и начать спокойно действовать. Лапуля, не хочу, чтобы это всё стало всеобщим достоянием, а потому пишите в личку, если что :)
липосакция!
Да легко) И без диет) Даже быстрее скинешь. Рассказываю..
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )