скажи НЕТ
мучному (кроме отрубного хлеба)
сладкому (кроме мёда и варенья)
газировке
перекусам (кроме изюма)
скажи ДА
зелёному чаю
воде
грейпфрутам
зарядке
Коррекция веса
мне 15 лет!я хочу похудеть!посоветуйте как эфективно сбросить 10 кг за 3 месяца?
жесть - в 15 лет сбрасывать 10 кг. за 3 мес.
это нереально жесткий удар по Вашему организму - за 3 мес сбросить 10 кг можно, наверное если только ничего не есть вообще. или заболеть страшным раковым заболеванием.
стабильность веса - признак хорошего здоровья.
резкое похудение - очень вредно.
за 3 км. невозможно сбросить 2 кг.
резкое похудение - очень вредно.
за 3 км. невозможно сбросить 2 кг.
Надо не худеть, а правильно питаться. Всегда. В15 лет тем более. Правильно - значит без конфет, без пепси колы и пр. фигни. Меньше картошки и макарон с хлебом. Больше овощей, фруктов и творога. И не надо будет думать о весе. Организм сам все лишнее сбросит. А правильное питание - это еще и красивые волосы, ногти и кожа. Через пару месяцев сама увидишь результат, и все увидят.
Хочешь похудеть? Не садись на диету, а встань из-за стола! Перестань есть мучное и белый хлеб, чаще любуйся на себя в зеркало и 5-6 раз в неделю физическая нагрузка ( но неистязай себя бегом это вредно) 45 мин в день для начало прекрасной Анны)))))))))))))))
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед (ничегосладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Займитесь спортом! не поленитесь... И все будет замечательно, а насчет быстро и эффективно - НИКАК! а если возможно, то только с серьезными последствиями для здоровья...
не жри после 6.не жри много, и не жирно. занимайся спортом
Вот тебе никогда не будеь от этого упражнения хуже чем тебе щас есть, ЗАЙМИСЬ БЕГОМ, и выносливость нарастиши и похудеешь. я за 1 пробежку уже после тренеровки огу сбросить 2 кг, только нужно бешать не менее 3 км. как я!!!! Если есть стадион длинной в 400 метров то 7 кругов!!!
ЗОЖ
и то десятку тяжело
1) много бегать или плавать, что-бы сало израсходовать.
2) кушать только в обед и за 2 часа до сна, творог, яйца,
салат ОЛИВЬЕ, ВИНЕГРЕТ, густой борщь.
все это не соленое и без хлеба, и по чуть чуть
только голод утолить. каждые 2 дня меняй рацион,
ты еще растешь и телу нужны разные продукты.
особенно творог молоко и яйца - в них все есть.
Если жрать охота, то пей теплую воду, или
ешь вареную капусту или морковь любую,
этого сколько угодно.
салат ОЛИВЬЕ, ВИНЕГРЕТ, густой борщь.
ешь вареную капусту или морковь любую,
этого сколько угодно.
К сожалению тема похудения и для меня не так давно была больной. За беременность я набрала 25 кг, родила, все говорили, что вес уйдёт в роддоме, но я оставила там лишь пару кг. Я не могла смотреть на себя в зеркало, у меня была жуткая депрессия, не могла находиться рядом с мужем, были ужасные комплексы, а самое ужасное я не могла влезть в свою одежду. Каких усилий мне стоило вернуть свою добеременную фигуру, это очень тяжело и физически и психологически, я была морально подавлена. За 2 месяца я похудела больше, чем на 18 кг. Наконец то влезла в свой 42 размер одежды, начала чувствовать себя привлекательной, это очень важно. Потом помогла похудеть своему мужу, за 1.5 месяца у него ушло 15 кг. Я составила для него программу по питанию, он кушал 5-6 раз в день, рацион у него был разнообразный, очень вкусные и полезные блюда. Научилась выбирать и готовить продукты для пп. Правильное питание-это образ жизни, правильная привычка, которую нужно формировать постепенно. После того, как моя лучшая подруга увидела моего мужа, который мягко говоря очень изменился, при этом он не занимался спортом, потому что не навидит качалку и физ упражнения. Обратилась ко мне за советом, без срывов, без нервов, без диет, без голодовок, без грудки, без жёстких рамок я помогла ей добиться фигуры мечты, она обрела сексуальность и уверенность в себе.
Так я начала помогать другим людям в борьбе за фигуру мечты, а так же просто тем, кто хочет перейти на пп, но не знает с чего начать . Напиши мне, и я помогу тебе добиться желаемого результата. Я знаю, как это не просто, и как важна мотивация в этом вопросе.