Коррекция веса
Подскажите мне пожалуста.. . Мне 24 года я хочу сбросить 10 кг за один месяц... Девченки подскажите мне пожалуста...
думаю, 10 кг за месяц вполне реально) По 3-5 кг в неделю сбросить можно, главное не ешь после 18 и пей по 3 литра воды в день, не меньше, и ешь яблоки, чередуя с рисом, морковкой и свеклой, + физ. нагрузки. И если похудела не останавливайся правильно питаться, а то в 2 раза больше наберешь в весе, чем похудеешь.
это невозможно.
Вы эти 10 кг за один месяц набрали?
я скинула 8 кг почти за 2 месяца.... садись на правильное питание, считай калории и + спорт!
это плохо так быстро сбрасывать такой большой вес думаю 3 кило в мес нормально сбросить если не наедатся и пить воду и не есть после 6 вечера
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке – 10 кг. – стопроцентно гарантирована. При повторных – не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин – яблоко. В 9 вечера – яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: – доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.
Рацион Жидкой диеты
- Овсяный отвар Полстакана овса или овсяных хлопьев прокипятить в 1 л воды, отвар процедить. (1 стакан - 5 очков)
- Овощной сок, смешанный в пропорции 1:1 с кипяченной водой (1 стакан – 10 очков)
- Фруктовый сок, на треть разбавленный водой (1 стакан – 20 очков)
- Молоко – не более 2% жирности (1 стакан – 20 очков)
- Кефир (1 стакан – 10 очков)
- Некрепкий обезжиренный мясной бульон, процеженный и несоленый (1 стакан – 20 очков)
- Слабый компот без сахара (1 стакан – 5 очков)
- Овощной отвар без соли (1 стакан – 5 очков)
Желательно ежедневно выпивать «весь список» , но начинать день необходимо с овсяного отвара. А вот перед сном идеален кефир. Вместе с чистой водой, чаем и кофе без сахара объем потребляемой жидкости не должен превышать 3 л. При этом старайтесь, чтобы общая сумма «выпитых очков» оставалась в пределах 100-130.
Очень важно правильно «выйти» из диеты. В 1-й день разрешается есть только отварные овощи в небольшом количестве. На 2-ой день помимо отварных овощей позвольте себе 1 тарелку жидкой каши, 1 ломтик хлеба, а на ужин – сырую капусту и морковь. На 3-й день можно питаться как обычно, единственные ограничения – ничего жирного, а хлеба – не более 2 кусочков.
При строгом соблюдении жидкой диеты за одну неделю вы сможете похудеть как минимум на 3 кг. Можете также воспользоваться для безопасного похудения Японской диетой.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
Рацион Жидкой диеты
- Кефир (1 стакан – 10 очков)
Про «за 1 месяц» сразу забудь. Не устанавливай сроков.
Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
скините, а потом за 2 недели наберете 15 кг!
легко!! !))) я убрала за 2 мес - 20кг)) ) причем давно, вес не вертается назад.
а вот секрет:
попробуйте пересмотреть питание и отношение к организму. без диет и таблеток и прочей хрени.
результат не заставит себя ждать.
это касаемо веса, а спорт никто не отменял для здоровья))))))))))) )
и вот.. .масса информации www.hudeika.ru
а вот секрет:
результат не заставит себя ждать.
ну на воде и пресной каше вполне сможете.. .
только витамины пейте, типа комплевит или витрум ...
Вес лучше сбрасывать постепенно, это более естественно для организма, так он лучше отреагирует.
Постараюсь Вам помочь. Заходите на сайт Фифира. ру в раздел "Как похудеть" там все найдете!!!