Коррекция веса

Хочу сбросить 10-15 кг за месяц,возможно?

ай-ай-ай) ликуля, будем с тобой бегать утром и на велосипедах кататься вечерком, а да и овсяночку кушать :*
Елена Белова
Лучший ответ
Возможно, но очень вредно: почки будут забиты токсинами. Головной мозг будет недополучать питания. Волосы начнут выпадать, а ногти ломаться. Это если вы будутехудеть без медицинского присмотра. Есть специальные отделения в больницах, где лечат полным голоданием - вот там все научно!
Но задумайтесь: ЗАЕЧЕМ Вам такая угроза для жизни и здоровья? Худеть надо постепенно: такой вес надо сгонять год или пол года. При этом осторожно меняете весь образ жизни. весь режим питания, сна и физзической нагрузки. Иначе будет так: сгоните за месяц. Маленечко походите худой и все восстановиться не просто в прежнем виде а с превышением того, что было! Пример: в вашей семье и у ваших друзей принято все есть с майонезом. При похудании вы узнает - что майнез вам протвопоказан категорически. Бросаете его есть. Ну и так с рядом продуктов. Похудели. Терпите. А потом насмотревшись как все за обе щеки трескают салаты с майонезом на завтрак обед и ужин срываетесь: сначала новый год, птом рождество, потом 8 марта а птом как.... нажретесь.... и конец вашей измученной печений после голодухи - она быстрень весь жирок на место положит....
Aliya Bogaeva
конечно! в линзах месяц походишь своих карих без смазки тонна слёз вытечет-сбросишь килограм 50!
Анна Шморгало
Здоровью сильно навредишь, если даже цель будет выполнена.
Маншук **********
Реально . Как говорил дедушка Ленин ,, Габотать габотать и габотать ,,
Оля Федотова
Диета Протасова. Говорят чудная.